Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSESHABURTON — Это просто Вьюи блог

14

К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать. И они изнутри продолжают влиять на человека.

19

И что бы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

18

Я впервые испытала на себе такое тяжкое и грустное лето. Чем так, уж лучше бы февраль повторился три раза.

19

Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю.

21

Меня упрекают в цинизме и эгоизме - а я лишь не хочу контактировать с жалкими лицемерами с показной добродетелью.

17

Бывает стыдно за свою несдержанность.