21 августа 2013 года в21.08.2013 15:33 18 0 10 6

Кое-кто прознал про мой блог. И спросил меня: "А с кем бы ты хотела увидеться? Из тех самых блоггеров. С кем поговорить? А о чём?"

Если отвечать на последний вопрос - не знаю. Да и какая разница. Я здесь уже 3,5 года. За моими плечами 185 страниц блога, название которого я никогда не меняла.) И так много людей словно… прошло через меня. Я не смогу уместить их всех в этих нескольких строках.

Со многими мы познакомились ещё до ведения блога. Поэтому Ваня стал мне родным человеком. Лана тоже.) Как будто уже больше четырёх лет вы живёте в соседнем дворе, но у меня всё нет времени к вам заскочить. Это даже иногда заставляет меня взгрустнуть..)

С Машей мы общались когда-то. Но ты мне действительно близка так, как будто я могу запросто тебе позвонить и обсудить всё, что только придёт в голову. Ведь мы знакомы уйму времени.

Ксеня , которая здесь не сидит уже давно-давно (но познакомились мы именно здесь), тоже для меня совсем родная душа. С прекрасными советами и поддержкой. Замечательно, что ты есть.)

Очень жаль, Алина , что ты перестала здесь писать. Хотя я знаю, что ты сюда заходишь.) На твиттер у меня не остаётся времени, но я иногда почитываю твои отчёты. Не хватает твоих взглядов на происходящее. И тем более, я прочла новую книгу Троппера, с кем мне её обсуждать?)

Живо всем интересующаяся Вика тоже стала здесь редким гостем. Отдыхаешь, помню. Но я за тобой слежу, так и знай. Ты - мой личный фильмовед. А знакомы мы уже вечность, правда?

О Ане и Ясе можно писать вместе. Я давно вас знаю, с Ярославной даже бывает и переписываемся. Знаете ведь, так приятно читать о личном. Вы всегда писали о личном, я всегда с удовольствием читала. Примерно в одно и то же время (я так думаю) вы влюбились, пошли записи о ваших прекрасных и ненаглядных.) Это чудесно. Как говорила мне когда-то Вика: "Влюбившись, ты стала писать очень трогательные тексты".) С вами очень бы хотелось встретиться. Просто посидеть и поговорить. Ни о чём. Или о чём-нибудь. Приятно чувствовать, что вы действитьельно испытываете за меня радость в яные моменты моей жизни. Я это ценю. Ясь, ты всё ещё собираешься в медицину? Аня, а вот ты где учишься - я ни сном не духом. Рассказывай!

Вот видите. Это тоже маленькая, хрупкая и трепетная жизнь. Здесь. Я много времени потеряла, сидя тут. Но, может быть, мне когда-то становилось легче?

Ваня. Я очень скучаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VICODIN — Я знаю Ваню.

81

Почему-то мне захотелось сменить местоположение. И ещё девочки, за которыми я слежу, к этому подтолкнули. Не захотелось бросать вьюи, и р...

37

Я недавно начала думать о том, что мы любим только один раз в жизни. Потому что нельзя бросить любимого человека. Нельзя пережить уход по...

40

Всё, что было раньше - лишь подобие. Жалкая копия чьих-то неудавшихся жизней, кусочки которых склеились в одно целое. Но теперь всё будет...

39

Наверное, больше нет смысла. Так что… Вся в проблемах и счастливая я жду вас здесь . Пока в этом больше нет смысла.

38

Сегодня мне 19. И мне нечего желать. Ну разве что одно - пусть все остается так, как есть. Спасибо большое моей семье. Моему Ванюше, ты ч...

37

Провожаешь его утром на учёбу, возвращаешься в спальню и видишь две подушки. А не одну. Нет ничего более прекрасного.