20 августа 2013 года в20.08.2013 22:07 0 0 10 1

Иногда мне кажется, что я сплю. И что этот сон длится вот уже полгода. И я вот сейчас что-то сделаю и проснусь, и все окажется как раньше: мы вместе и мы счастливы. Как будто это какое-то или проклятье, или чей-то заговор. И что я должна спасти нашу любовь. Сделать что-то, чтоб этот сон разрушился, оковы спали и мы снова были вместе. Что нужно подобрать какой-то код, чтоб замок раскрылся. Вот только код никак не подбирается. И я начинаю оправдываться, что это не тот код, а вот следующий код будет правильным. И снова делаю какие-то вещи. Только кода никакого нет, верно? И это реальная жизнь. Это не изменить. Прошлое не исправить, не вернуться назад во времени.

Цените то, что у вас есть. Не бросайтесь этим. Иначе будете потом как я в подвешенном состоянии. Не способны к существованию. Точнее, только к нему и способны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BETTER-THAN-DRUGS — Polly

37

Меня не было здесь почти все лето. Два месяца уж точно. Тут не будет речей о том, что я решила вернуться на вьюи, снова быть со всеми ва...

26

Новый пост. Новый адрес.

Новый книжный пост

23

Очаровательно понимать, что твой бывший мужчина боял...

39

Даже после душа я чувствую твой запах, я чувствую гд...

32

я решила завести блог на другой платформе) и посвяще...

http://plozowaia.blogspot.ru/ - жмите, котятки)

27

Я вот уже 4ый год подряд так или иначе провожу с ним часть новогодней ночи, а то и всю. Только примета нехера не работает.