20 августа 2013 года в20.08.2013 20:10 1 0 10 1

Отчаяние.

Заранее прошу прощения, что я изначально решила написать свой пост, а не прочитать Ваши, друзья. Но я обещаю, что займусь этим как только допишу этот пост!

Знаете это чувство, когда сердце камнем летит вниз? Когда ты стоишь и чувствуешь, как внутри тебя рушится весь твой мир? Когда на секунду останавливается дыхание и слезы начинают бесконтрольно литься? Сегодня я вновь ощутила это чувство.

Нет, меня не предали, не бросили, не унизили. Просто неожиданная информация снесла мою крышу. "Я уезжаю через 5 дней." Еще вчера я думала, что в моем распоряжении еще куча времени, что я успею сказать все, на что не решалась, сделать то, чего боялась, признаться в том, в чем нужно было бы. 5 дней… Кому-то это может показаться большим сроком, а ля меня это наказание. Я жила все лето с мыслью, что время остановится и я вновь не останусь один на один с городом, который свел нас с ним. Но чуда не произошло, лето завершилось.

Я думала, что свыклась с мыслью, что буду медленно идти ко дну по мере истекания наших совместных дней и вечеров. Что я смогу смириться к соленому кому в горле, что смогу не показать слабость. Но нет. Всего за секудну ему удалось утопить меня и отправить на самое дно. Всего несколько секунд, и ком, который я давно проглатывала, откладывая трагический момент, вырвался наружу. Это истерика.

Я боюсь, что не готова. Я слишком привыкла к любимым рукам, самым сладким губам, самым теплым обьятиям, в которых я пряталась от мира все лето. Теперь я вновь останусь одна. Одна с переживаниями, с эмоциями. Борьба неравна, я заведомо проигрываю. В голове лишь мысль о том, что нет лучшего или худшего времени года. То время, когда я с тобой, это и есть идеальное время. Вот за что я полюбила лето. За 2 с половиной месяца счастья.

Я знаю, что наши отношения достаточно сильны, чтобы вытерпеть разлуку, но мне дико больно. В любви не бывает очевидных выходов из ситуаций, простого счастья, за которое не нужно бороться. Мы готовы. Физически, а морально… В душе полнейшая пустота, мрак. Прошел всего один год твоих приездов-отъездов, впереди еще 7. Страшная цифра.

Этот год был легким, так как было много возможностей, для встречи. С каждым годом будет сложнее. Думаю, это и есть наше испытание на прочность. Если так, то даже еле живая, избитая обстоятельствами, замученная сомнениями я смогу вынести эту участь. Если мои страдания нужны для того, чтобы мы были вместе, я действительно готова на все. Это не пустые слова.

А сейчас мне плохо. Ужасно. Отвратительно. Простите, что таким печальным получился этот пост, но поверьте, впереди будут еще более грустные вести…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEMEMORE — Это просто Вьюи блог

5

Любовь

Как бы мне не было херово на душе в последнее время, но я с уверенностью могу назвать себя счастливым человеком! А все потому, что я любл...

5

Вьюивцы - семья <3

Я так понимаю, по "счастливой" традиции я не напишу пост с первого раза :D Привет, друзья :) Сегодня у меня есть свободное время, потому...

4

Из новенького

Уже третий раз переписываю этот текст ахаха :DD Поэтому сокращаю по-максимуму) В последнее время в моей жизни произошло много перемен. Н...

5

РЕБЯТКИ, ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ, ТУПОРЫЛОЙ, КУДА ПРОПАДАЮТ ИЗОБРАЖЕНИЯ С ПОСТОВ И ПОЧЕМУ? ПОЖАААААААЛУЙСТА

5

Шикарно

- дай мне света. - света нету. - дай свободы. - не велят. - дай хотя бы сигарету. - сигарета это яд. - зажигалку? - нет, опасно. ...

5

О последних событиях

Я наконец добралась до viewy^^ Урашки, что я могу еще сказать :) Только что набрала огромный текст, и нечаянно стерла его весь:(( (Лох - ...