20 августа 2013 года в20.08.2013 09:59 7 0 10 2

что за пиздец.

в трех словах все не расскажешь.

четыре ночи я не ночевала дома.Я сама уже устала от этого.Первые три жила у девочки.у нее родители уезжали на море.

1 ночь. мы были не одни.с нами были ее знакомые.ну до этого мы с ними два дня подряд катались на машине.мы хорошо провели время.ездили ночью купаться, но т.к. я приболела, я не стала рисковать своим здоровьем.Все закончилось весьма благополучно.и с утра я одна веселилась, смеялась, шутила.У мееня было чудесное настроение.

2 ночь.Мы устали днем и поэтому до 10-ти спали.мне написал Никита, сказал, что они не приедут сегодня.ну это было к лучшему.Пришел Боря и я с ним силно поругалась.Со мной нельзя спорить.он ушел и мы пошли к Сереже…час мне написывал, чтобы я пришла к ним на вписку.Ну мы пришли…они все были укуренные, я посмеялась с них и потом мы пошли домой.Ночь.Ни души на улицах.Я шла и пела песни.Мне было весело…прийдя домой, я поела..мне написывать начал Сережа, расспрашивал у меня что, да как…как мне его компания.потом милости пописал и мы пошли спать.

3 ночь. на нее у нас не было планов.я думала, что будем просто смотреть фильмы.но ни тут то было.пришел М-ко(зашифровка, простите не могу рассказать кто это был), мы выписи текилу.Они ушли в комнату.он занимается шибари.что ли….короче я хз всей темы…я лежала и со всеми писалась…

после всго я пришла домой и всю квартиру вылизала, т.к. мама была немного не в восторге от всего.

Вечер 4го дня.Мне написала подруга.говорит, мол приходи ко мне, пообщаемся.Маме я сказала, что я на пару часов.Я пришла мы поговорили и у нее как всегда загорелись глаза. Начали думать, что будем делать ночью.

4 ночь.Нас было трое.Мне было плохо.я перекурила кальяна и все потом из-за обсалюта…Я вроде все помню, а вроде как в тумане.ужасная ночь была у меня.я уснула у нее.проснулась в 8 утра.пришла домой и мама не поняла что я так поздно пришла.я погуляла с собакой и легла спать…днем было так плохо, что я до сих пор все проклянаю.хаххаха

ребята, это все было так спонтанно, что я даже вспоминать ничего не хочу.

мне было весело, но веселье когда0то заканчивается.

и…осталось 5 дней до отъезда.

счастья вам котаны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABIRD — SW▲G

8

Я в хабаровске, уже живу в общаге, завтра доделаю документы и все)) у меня все хорошо) Вы там как?

7

я ржу как сука!вот это день

8

последние деньки в этом городишке!!!!азазаз

счастья вам, котаны блять

8

слезы никогда ничего не решат, но все равно я наступаю на эти грабли…я неизлечима..

6

"а мне опять плохо, мне плохо без тебя, да даже мне просто плохо…все из-за музыки, все из-за тебя" мысли ни к чему не приводят, и ...

6

а я хочу на учебу.Это действительно будет для меня что-то новое!новый этап в жизни.