29 ноября 2010 года в29.11.2010 09:53 1 0 10 1

Уикенд. Обратный отсчет.

1. Воскресенье.

7.50. стук в дверь комнаты. открываю глаза. Лариса. иду закрываю входную дверь за ней, она уезжает на работу на сутки. кормлю кота вискасом с паштетом. опять засыпаю.

9 с чем то. пою Сережу чаем, провожаю в офис и на работу. опять засыпаю. уже без него…

вечер. встаю, принимаю душ, захожу в контакт. куча сообщений, и всем надо ответить. около 11 приезжает Сережа. варим пельмешки, наслаждаемся "Айс Вентурой" с Джимом Керри. засыпаем почти в обнимку.

2. Суббота.

около 10 утра. опаздываем с Катей Даниловой на учебу. автобус едет еще как назло медленно. наша остановка! выпрыгиваем, почти бегом пересекаем 200 метров, сдаем куртки, врываемся в аудиторию. уффф, успели!

английский. 10.00-12.10. веселая была пара. шутили, смеялись, болтали ни о чем, разбирались с полилогом и глаголами, на перерыве бегали курить с Никитой, Кристиной и Юлей, и кушали "кит кат". один на всех. :D Сережа был правда не в духах. даже не поздоровался со мной. делаю вид что далеко похуй!

после пары. денег нету. 2 рубля в кармане. пешком до дома. замерзла. ура! замечаю денежку на столе, брат приезжал.

до 8ти вечера. обедала. постелили линолеум на кухне. сплю. ночь будет бессонная!

20.00-22.00. сборы в "Игуану"! быстро в душ, крашусь, укладываю волосы, одеваюсь, звоню Аньке и Эле, сажусь на на последний автобус. Город, встречай меня!

все, что после 10ти. встретились с Яковлевой у "Час Пика". Идем в "Премьер". Далее: Юра, Никита, вермут, пиво, "Винстон". через полчаса чуть-чуть опъянели. идем в "Игуану".

прошли по флаерам. успели! сдали куртки, встречаю Костю и Батыева.с ними их друзья. у них заказан столик. отлично, ребята, мы с вами!

заказываем водку. много водки. с соком. вижу Элю. пьем, курим, фотографируемся. вышли на танцпол. танцы. опять пьем.

Яковлева куда то пропала, как позже выяснилось сидела на первом этаже в баре с Аркашей. похуй! жива - ну и отлично.

приходит Сережа. уииии! :) так рада его видеть…

выходим с Мишей на улицу. лезет целоваться. фи. не сдаюсь. парень расстроен.

опять на танцпол! куча знакомых, улыбки, веселье, отличная музыка. чуть позже коктейли у бара. опять танцы. я сегодня счастливая.

около 4х вызываем с Сережей такси до меня. в машине целуемся, обнимаемся, разговариваем. про универ оказывается была права я.

приехали ко мне. кушаем. засыпаем в обнимку. я сегодня точно самая счастливая!

3. Пятница.

Пятница-развратница. :)

утром. Универ. Ксе. чуть не поругались с Сережей из-за Полины. Пошел к ней домой за конспектами. как будто никто другой эти гребанные конспектыы не мог ему дать!!! позже выяснилось: ругалась зря, он заходил с Маней Трулав к Полине, и то на 5 минут. успокоилась. извинилась. но все равно обидно! приехала домой, проревелась, вроде ничего. Катька Данилова позвонила - зовет в гости. чтож, едем!

вечер и ночь. сижу у Кати. пыталась вывести меня на душевный разговор. Хуй! допили с ней "Зеленую Марку", оставшуюся с Дня Группы. Водка - гавно! покурили, смотрели "Кокаин" и "Шоу Герлз". переписывались с Аркашей, Моденовым, Никитой. Легли спать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSPAFOS — Боже, мама, я в гавно!

5

я тупо забиваю.

11.01.2010. в колонках - вечный крек/ассаи. ночь не спала. день начался в 4 вечера со звонка в дверь. мама приехала в гости, я слегка...

6

loc dog. ассоциации.

у тебя дела хуе-мое я летаю лайнерами где меня не прет но может ход твоих мыслей даст мне шанс забить на совесть и уйти по-английски ...

7

8.01.2011. весь день спала, поскольку сил после 6-7го числа осталось немного. слишком много эмоций, впечатлений, людей. но я только рад...

6

я жду завтра.

я жду завтра. завтра важный день, поскольку моя решается судьбы многих людей, так сказать. объясняю. моему отцу уже 45. ему необходимо...

6

в третий раз.

вы когда-нибудь переворачивали свою жизнь с ног на голову? ну вот, чтоб как будто все заново и все дела. лично у меня такое было 2 раза....

7

опять влюбляюсь.

ночевали с Илюшей вместе у Кости. спали втроем на 2х матрасах на полу. потом Костя ушел спать в спальню и мы остались вдвоем. полночи ра...