18 августа 2013 года в18.08.2013 22:07 1 0 10 1

Доброй ночи!

Вроде недавно я писала отчет о лагере, а теперь уже надо писать отчет целой неделе.Я думала, все что смогу написать, это "сходила раз погулять, сидела дома и скучала за лагерем", но не тут то было . Я наконец - то начала гулять со своей знакомой, с которой мы ездили в три лагеря.Я гуляла сначала с ней, но нам стало скучно и она позвонила своему другу.Он хороший и смешной, но он не переносит ее лучшую подругу и поэтому, когда знакомая позвонила подруге чтобы она пришла, он уехал.Так же, гуляла еще сегодня с ней и с моей лп.И я понимаю, что Л(будем называть знакомую так) отличная и смешная.Теперь она постоянно зовет меня гулять с ней, а так как наши мамы знают друг друга, то в среду мы едем в Киев за покупками.

А вчера, у моего братишки был день рождения.Наши близкие друзья семьи собрались все вместе на пикник.Но нам с сестрой стало скучно и мы ушли, а про брата я вообще молчу, он ушел почти на начале.Но осталось много еды и это главное, да.

Так же, по вечерам, мы теперь часто зависаем с нашими друзьями.Когда я прихожу в пол одиннадцатого, мама рвет и мечет, но это того стоит.Сидеть, есть семечки и о чем - то болтать.Что может быть лучше?Но сегодня я встретила моих одноклассников и они даже не удосужились сказать мне "привет", только дурацкое "здрасти" с поклоном, которое выглядело как тупая насмешка.И они сразу же ушли.Было обидно, если честно.

Вот и все.Теперь мои дни выглядят загруженными и я не могу сказать что лето проходит даром.

А вам эротичных слов, котики:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"