Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMETHYST — Это просто Вьюи блог

139

Задайте вопросов, плиз http://ask.fm/ihopetodie

41

проверила сегодня почту и увидела, что на меня подписалась up-in-flaaames.viewy . ХРЕНАСЬ! я так люблю твой блог)

42

хочется побыть пару месяцев в коме, например

41

я не знаю, что со мной происходит - во мне образовалась такая апатия, что не хочется ни спать, ни есть, ничего я просто хожу и ною сама...

40

Как же я, блять, заебалась

48

вот так вот. сейчас мне настолько грустно, что снова хочется сделать что-нибудь с собой. впервые за такое долгое время мне кто-то реаль...