28 ноября 2010 года в28.11.2010 23:17 0 0 10 1

женский гороскоп

alesana :

leee :

fuckyeahlondon :

potter : lady-m :

херня на ночь. веселая херня :D с юмором воспринимайте (;

РАК
Занудная, мнительная, мечтательная девочка. Довольно простой для завоеванияобъект - достаточно лишь постоянно твердить ей, что она прекрасна, умна, обаятельна, единственная и неповторима, обаятельна, единственная и прочее.Говори что не можешь жить без нее, что она для тебя - глоток свежего воздуха, короче, гони без зазрения совести. Дело в том что, у нее много комплексовнасчет своей персоны, и она быстро к тебе привяжется. Однако надоешь ты ей тожеочень быстро, потому как она сама не знает, чего хочет. Но если ты ее бросишь -ее будут мучить такие депрессии, что даже мне страшно становиться. Она неотвяжется от тебя еще пару лет: будет звонить доставать директом, ментально, астрально, анально и еще кучей извращенных способов. И постоянно будет ныть чтоты, посмеялся над ней, и бросил невинную девочку. Короче, развлекуха - не ходикупаться. В постели проявляет чудеса акробатического искусства, поскольку тамне первый раз… и даже не второй.

ЛЕВ
Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности.Так что играть надо только на этом. Все, что ты можешь сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земной поклон, кричать какая она великолепная, а также вытатуировать ее имя у себя нагруди. Однако, не забудь, что у ее ног ползает куча поклонников. Так что ты -всего лишь аргумент в пользу ее офигенности. Тем не менее, ты не имеешьникакого права изменять - это ее привилегия, бессмертной богини и царицы мира.Так что, чтобы добиться ее, тебе потребуется нехило космокредов, кучасвободного времени и хорошо подвешенный язык. Итак, в постели львицы очень даженичего себе, но даже тут у нее проявляется их сознание собственной крутизны.

ДЕВА
Фригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком - то там коне идо этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и спринцем - то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь иублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельнуютетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их всамый последний момент. Может годами не трахаться не испытывать никакихнеудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, апотому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер.Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но длятого чтобы жениться, с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. Впостели ведут себя несколько пассивно, однако ее легко раскрутить на любойдикий изврат. Обычно девы - лесбиянки.

ВЕСЫ
Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рановыходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьезные намерения и тыне один из этих гадских ветряных самцов. Очень капризна, ей нравиться постояннообижаться. Однако, если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях. Как и телец, обожаетвсяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строитьиз себя ту, которой не является, причем довольно бездарно - здесь следует ейподыграть, дабы не настраивать против себя. Секс ей обычно быстро надоедает, иона занимается им лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима отчужого мнения. В постели частенько однообразна.

СКОРПИОН
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквальноцель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, онапросто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своихпредыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношенийцеликом и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то ятебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже незавидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5 -6 часов нон стоп. Впостели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе иостанется еще на пару Херосим.

СТРЕЛЕЦ
Романтичная прямолинейная стерва(WTF?!!!) . Не умеет врать, когда дело касается другихлюдей: открыто скажет, что о тебе думает и как лучше тебе пройти в известноминтимном направлении. Тем не менее, о себе может заливать такие фишки, что дажеВеликому Самому не снились( ну а что поделать?самореклама - тож метод :DDD ). Обожает всяческую дешевую романтическую пургу, вроде чтения скомунизденных плаксивых стихов, встреч лунной ночью у фонтанов иниспадания на колени при изъяснении в любви. На первый день подари ей букет рози прогуляйся. На второй день подари ей букет роз, прогуляйся и поцелуй. Ну а натретий просто и сердито переспи. Частенько она проваливается в депры затяжные, тогда к ней лучше не соваться( святая истина ) . Если замечает что ты ей изменяешь -проваливается в депры еще чаще (дважды святая истина ревнивая сука бля). Однако невнимательна, так что ее очень легко можно кидат ь ( забыли приписать, что горюет недолго :DDD ). В постели порой испытывает довольно странные комплексы, но вцелом очень даже ничего (звучит обнадёживающе бля).

КОЗЕРОГ
В целом очень похожа на деву, однако жутко сексуально озабочена и страдаетпотрясающей манией величия. Людей считает дерьмом (может вполне заслуженно). Если даже ты смесь Эйнштейна со Шварцем - у тебя все равно нет шансов еезаполучить. Хотя трахаться она хочет постоянно. Постоянно - в смысле каждуюсекунду. А по тому единственный выход для нее - непрерывная мастурбация, ккоторой она и прибегает. Причем количество ее оргазмов в день частенькопереваливает за 40. Запомни ее нельзя завоевать сколько бы ты не рисовался и неухаживал за ней. Она сама выбирает себе партнера, причем всегда ошибается. Но, тем не менее, обычно никогда ему не изменяет. В постели ведут себя агрессивно иполностью берут контроль в свои руки: будешь делать то что она захочет. Частобисексуальны.

ВОДОЛЕЙ
Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, еслиты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. Однако iq неплохо бы иметь выше уровняполного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к кому - либоодному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой сторонытоже не подъехать. Иногда у нее случаются конкретные заскоки, во время которыхона может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как разлучше и цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящееудовольствие от секса.

ОВЕН
Самоуверенный вулкан - что- то вроде этого. Жутко упряма и считает свое мнениеистиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам.Если думает что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобызавоевать ее, надо показывать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе.Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от неемнение по каким то вопросам. На самом деле ее завоевывать не приходится, онапривыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в18,30 в парк для участия в не детской оргии. Очень любит трахаться и в постелииспользует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца.

РЫБЫ
Просто находка. Если сильно захочешь - переспишь. Она совершенно не можетконтролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем тебе и следует грязновоспользоваться. Здесь прокатит любая чувственная фраза: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушкоетс. Однако запомни: ее интуиция превосходит твою настолько же, насколькоЭйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому дажене пытайся ей врать, в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себеже она врет постоянно и в невообразимых дозах. Так что ее представления о тебебудет сильно искажены ее же эмоциями и скорее всего в лучшую сторону. Я живу вчужом сознании. Это и есть и причина, и следствие, и сильный экран ссоображением конца света и надписью ОК, на языке, на котором я по всейвидимости пишу. Перезагрузка. Обычно рыбок торкают всякие оккультные ирелигиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический илиеще какой мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, иногданесколько скованно. Практически все рыбы БИ.

ТЕЛЕЦ
Исключительно земная тетка. Обожает развлекаться, причем желательно в компанииамигосов. Здесь не прокатят всяческие уверения в вечной любви и чувственныетрюки, как с раком. Проще надо быть, дорогие друзья. Просто сделайте так, чтобы ей с вами было интересно, подари парочку каких-нибудь женских безделушек, немножко стандартного романтизма - и она твоя. Главное - не надо ее усиленодомогаться, она очень упрямая. Так что здесь следует воспользоватьсяпроверенной временем стратегией: лучше час потерпеть, чем три уговаривать.Выглядит обычно очень женственно и стильно, иногда довольно умненькая, однакослишком приземленная и зацикленная на развлекухе и наличии у тебя космокредов.В постели стандартная, извраты с ней лучше не затевать. Однако среди тельцовчастенько встречаются лесбиянки.

БЛИЗНЕЦЫ
Очень странная тетка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но на самом делеочень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не детски сбоит ее мозг, так вотее сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и пощелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает твою зубнующетку вслед за тобой. Точно также и в сексе: ее фантазии могут затмить славуВеличайшего Извращенца, и в тоже время на следующий день она скажет, что спатьс людьми - все равно, что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочьне могу: надо ориентироваться уже на местности. В постели весьма разнообразна.Бывают лесбиянками, зоофилками и вообще кем угодно.

фу!!! рыбы не БИ))) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JANEM — Собственно худые ноги мне нужны больше, чем большие сиськи

22

fuck-california : svetastewart : los-angeles : pux : water : ermilova : sweetgame : juicycouture : ...

22

Что означают совпадения цифр на часах?

hello-baby : blueberrykisses : bacardii : taisiaa : k-dantes : paranoyadoll : 00.00 — испо...

19

давай оригинальнее ;)

south : geroin : feliza : olyam : Десерт - это всегда удовольствие. Вкус, сладость, тает на языке… Но д...

20

Как приготовить ликёр "Бейлис" дома

south : nutella : ronechka-chika : t-killah : Ингредиенты: водка – одна бутылка емкостью 0,5 л; сгущенк...

23

arkalova : По клику часы становятся цифровыми, и обратно. А ещё в зависимости от времени дня у них меняется фон.

19

учителям запрещается

ideas : toxicvalentine : karinush : chloe : booont : giia : turboolya : neverhood alenadrakona : ...