17 августа 2013 года в17.08.2013 11:52 12 0 10 1

Бля то хуевое чувство
когда ты ревнуешь своего лучшего друга к его девушке
а эта паскудина меня ненавидет
из-за того что мы с ним ахуенно общаемся
ПОШЛАНАХУЙПРОСТИТУТКА.
я ж блеать к нему не клеюсь, мы просто угараем.
#ненавижутакихтупыхкуриц

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KILLLOVE — Запах Ностальгии

68

Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь. Алан Бредли.

40

Ооо да у меня нет рекламыы, ююхуу ADGUARD - скачивайте: 3

36

сладких сноведений :) не грустите:з

37

Здравствуйте, killlove . oatsalinach теперь следит за вами. привет тебе:3

40

Здравствуйте, killlove . kiska118 теперь следит за вами. хаюкшии:*

44

Здравствуйте, killlove . psss теперь следит за вами. привеет:*