16 августа 2013 года в16.08.2013 23:25 6 0 10 2

почему в моей жизни нет того, кто бы помог мне в любую минуту: С

а у всяких хуесосв такие люди, между прочим, есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2MEOW — заебись

66

может вернуть блог?

58

alexa-s мурк <3

59

хваатит постить еду, ща умру

55

дайте ахуительный блог по сериалам