15 августа 2013 года в15.08.2013 22:51 0 0 10 3

Меня никто не называет солнышком, мне не желают каждый день доброго утра, не водят в кино, не берут за руку.

Меня не водят в кафе, не зовут на выставки и музеи. Мне было бы некому играть на пианино, будь оно у меня.

Я не слышу признаний в любви, нет такого человека, который может просто быть счастливым от того, что я обнимаю его. Я не слышу ласковых слов в свой адрес, а если и слышу, то в основном от мамы. Но речь же далеко не о женской любви. Я не слышу в свой адрес комплиментов. Я прихожу на встречу, стараюсь быть немного лучше, а тот, кто казалось-бы любит меня, просто молчит.

Мне не с кем засыпать в обнимку, некому готовить завтрак и кофе по утрам. Некому положить голову на колени, когда устала. Нет родного плеча, к которому я могу прижаться и заснуть. мне не желают спокойной ночи перед сном, а я и не возмущаюсь, я привыкла.

Мне не у кого стащить сигареты с утра, если мои закончились. Некому говорить: "До вечера, я ушла!". Некому оставлять милые записки на холодильнике и зеркалах.

Никто не понесется мне в аптеку за лекарствами, если я заболею. Никто не будет сидеть со мной и сюсюкаться, готовить мне еду и читать книжки, пока я лежу с температурой.

Я не могу прийти домой и увидеть там букет цветов, или постиранную одежду, готовый ужин, убранную квартиру. Потому что никто это за меня не сделает.

Женщина без любви, без любви к мужчине, без взаимной любви, становится другим человеком. Я черства и одинока. Мне все больше нравится проводить время в одиночестве, потому что я сама себя если и предам, то я хотя бы не уйду, не оставлю саму себя.

У меня есть друзья. Но есть и истина, которую я запомнила:" У каждого из друзей есть кто-то важнее тебя". Мой телефон не разрывается от звонков. Меня любят, я люблю, но я все-равно одинока.

Я ценю все то внимание, которое они мне уделяют, но я чувствую, как я далека от всех. Я не могу дать им тепла и света, потому что внутри меня нет этого. Я предпочитаю больше молчать, что мне не свойственно. Порой я просто выдавливаю из себя слова, чтоб человек не думал, что я грущу или скрываю что-то от него.

В моем сердце нет любви. На этом жизнь не заканчивается, я-то знаю. Просто одиноко.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NINA-4EVER — Нина. просто Нина.

45

Здесь был огромный текст, но я думаю, что никому не нужно его читать. Я оставляю этот блог для памяти и ухожу куда-то еще.

48

И вот ты - серьезный человек. Ты - взрослый. Я часто это слышала, когда становилась старше на один год. По-настоящему серьезные люди - он...

47

Миру пиздец, а Капитан Америка не берет трубу!

51

у ваньки новый альбом!!!!!!!!!!!

45

5 суток аморфного состояния. Я вроде бы есть, вроде бы все как обычно, но я чувствую себя роботом, который делает так, как его запрограмм...

47

Я резал эти пальцы за то что они Не могут прикоснуть...