15 августа 2013 года в15.08.2013 13:08 8 0 10 1

а ведь по сути

До меня совсем-совсем недавно дошло, что по сути, все мы счастливы. Да-да. Просто понять нам это не дает наша детская манера все ухудшать, искать какой-либо "подляны" судьбы, чтобы "как в кино", чтобы "да по моей жизни можно сериал снимать да книги писать!". Умилительно же)


О БОГИ ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЕ У МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕТ ПАРНЯ! ОХ ЁЛЫ-ПАЛЫ Я ПОТОЛСТЕЛА\ПОХУДЕЛА\СЛОМАЛА ПАЛЕЦ\ОН ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ ЗНАЧИТ Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ\ОН ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ МЕНЯ УВИДЕЛ И НЕ ПРИГЛАСИЛ СРАЗУ ЖЕ НА СВИДАНИЕ, НЕ ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ, НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ И ЖИТЬ ВМЕСТЕ СТО ТЫЩ ЛЕТ!

Какая жалость, не правда ли?)

Нисколечки не говорю о том, что так жить, скажем так, веселее, но ведь нужно раз в месяц (хотя бы в месяц!) открывать глаза на всю сложившуюся ситуацию вокруг своей "несчастной" жизни. После прозрения становится как-то все равно, есть ли у тебя парень или нет, толстая или нет, длинные или короткие волосы и ногти, просто становится легче и радует то, что у тебя есть ты сам, твоя семья и все они живы-здоровы :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PUF — We are all illuminated

7

Все конечно хорошо, но трахаться хочется сильнее, че...

9

я чертовски люблю до усрачки милых парней. и неважно...

9

женщины...

всегда забавляла эта удивительная способность чертовски ревновать человека, прекрасно зная при этом, что ну ничерта не испытываете друг к...

8

Тчк

Ой, как мне не понравилось мое сердечко Всегда, сволочь, шалит не вовремя

11

пожалуй, моя самая главная проблема в том, что я че...

8

тем временем...

Тем временем, пока я глажу одежду\смотрю сериалы\выбираю корейскую косметику, мои подруги и знакомые находят парней, выходят замуж и рожа...