14 августа 2013 года в14.08.2013 13:45 6 0 10 1

милый, я хочу, чтобы ты знал одно: твое имя всегда на моих губах. я буду сдерживаться, чтобы не произнести его вслух: пусть никто не знает, как мне тяжело без тебя. зато я буду повторять его про себя, надеясь когда-нибудь встретить тебя в толпе. и когда я увижу тебя, это будет самый счастливый день. самый долгий и удивительный

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2203 — existence

20

240312.viewy.ru

27

я закрываю глаза и вижу твои.

26

отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.

22

а осень я не люблю, когда нахожусь в ожидании. в ожидании человека, без которого моя осень блекнет. Эльчин Сафарли

23

опять эта проклятая раздвоенность — делаешь одно, думаешь о другом. Э.М.Ремарк

23

Ребят, любите книги