13 августа 2013 года в13.08.2013 21:49 5 0 10 1

Bridget Jones's Diary.

На днях я прочла замечательную вещь - "Дневник Бриджет Джонс", написанную Хелен Филдинг, и решила поделиться мнением. Впрочем, моя рецензия подойдет и к фильму.

Что ж.. мне пока не 32 года. Это пока. У меня пока нет лишнего веса. Пока.. Я пока не завожу отношения с руководством. Наверное, потому, что среди моего руководства либо отмороженные, либо старые. Всё это просто пока. На самом деле вокруг нас огромное количество таких вот Бриджет! Не стоит закатывать глаза, девочки. На публике мы все королевишны, ай, бросьте! Лично я наедине с собой обмазываю физиономию маслом зеленого чая и вообще люблю Хелло Китти.

Бриджет -живая героиня. Правда, у нее кипа дурных привычек. Пьет как лошадь и курит как гусеница из "Алисы в стране чудес". А еще она совершенно не умеет одеваться. Ну и черт с этим. В конце концов, быть курицей и неудачницей с катастрофическим неумением завязывать отношения с противоположным полом - это не преступление. А вот бабушкины труселя - это уже тянет на нарушение закона моды))) В конце концов, пятничные и не очень пятничные посиделки с друзьями в баре и заглатывание Кровавой Мэри - это неплохо. Даже если твои друзья с кучей комплексов и один гей, они всё же могут дать дельный совет.

Но вернемся к тому, что если Вам немного за тридцать, то и чем леший не шутит, может свалится вам на голову мистер Дарси. Хотя, как по мне, мистер Дарси чрезмерно правильный и страшно зануден.

В общем, мои дорогие "Бриджет" и не очень, стоит просто быть самими собой, такими, какие вы есть. Потому что, в конце концов, все мы неидеальны и в каждой из нас есть курица, жрущая шоколад, выпивающая при неудачах и строчащая под мухой SMS своим бывшим.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLONDE — Hello, I love you

5

Bridget Jones's Diary. На днях я прочла замечательную вещь - "Дневник Бриджет Джонс", написанную Хелен Филдинг, и решила поделиться мн...

4

<33333

4

novikova2 : britenkova : Я обожаю их! Считаю лучший женский сериал/фильм.

4

И спрашивается, чего я ныла тогда? Всё хорошо же вышло :D А вот от В правда в последнее время какими-то бабскими духами несёт. Лез ко мн...

4

read-me-like-a-book : "Breakfast at Tiffany's"

4

Не верю я в женскую дружбу, она построена на зависти и прочих чисто бабских заморочек, так-то я вам скажу. К чёрту всяких сук. Неверны...