12 августа 2013 года в12.08.2013 20:18 1 0 10 3

Jennifer Lawrence for Vogue

О своих подростковых мечтах: «С самого детства я всегда хотела каких-то обычных вещей. Я хотела стать мамой, врачом и собиралась жить в Кентуки. Но при этом всегда знала, что буду знаменитой. Клянусь, я не знаю, как это объяснить».

О своем детстве: «Я была странной. Меня не дразнили, ничего такого. И я не была умнее других детей. Но не из-за этого я не могла приспособиться. У меня были какие-то непонятные страхи. Я ненавидела каникулы. Ненавидела экскурсии. И вечеринки всегда были для меня стрессом».

О славе: «Я рискую показаться неблагодарной из-за того, что собираюсь сказать. Но в последнее время я переживаю своеобразный кризис. Внезапно весь мир стал считать себя вправе знать обо мне все. И я не готова с этим мириться. Это не так-то просто. Я обычная девушка, обычный человек. И я еще не очень долго живу в таких условиях, чтобы считать их нормальными. Я не собираюсь с этим мириться».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FACTOR — Fuck Forever

61

One night with CHANEL Haute Couture

50

"Crime’s the disease… meet the cure! Okay, not the cure: more like a topical ointment that reduces swelling and itch." ( x )

51

Кадры из 2 серии 2 сезона сериала «Ведьмы Ист-Энда»