11 августа 2013 года в11.08.2013 21:56 1 0 10 1

Вьюи "обновляется", а в моей жизни нет ничего интересного! Но что-нибудь да напишу!
Остался последний месяц, уже 3 недели до конца каникул, и вот меня осенило, я решила смотреть сериал "Милые обманщицы". Первый сезон я просмотрела за 2 дня. Мне оочень сильно понравился этот сериал, но, простите меня фанаты, но мне так не нравится заставка МО, вот уже сколько серий просмотрела, но не поменяла свое мнение.

Скора школа, а значит нужно покупать канцтовары. Даа, я очень люблю это делать, но из-за новой школы я вообще ничего не знаю, что покупать! Какие тетрадки лучше и т.д. Это какой-то детский сад, вы скажете, но я в панике :DD
Так же покупаю себе новую одежду и обувь в школу. недавно купила себе обычные черные тапочки по невероятно низкой цене. Их уже давно хотела, думала заказать в интернете, но нашла у нас в магазине ещё дешевле! Очень обрадовалась. Так же покупаю повседневную одежду, которая будет мне удобная в школе/на остановках/ в автобусе.

Вот такие у меня дела. Я на вьюи может меньше стала сидеть (хотя он не работал), но все равно… Я постоянно в твиттере, и если кто хочет, добавляйтесь :)

Ооой, я забыла… Сегодня будет ТСА (Teen Choice Awards), но, увы, я не смогу его посмотреть, у нас уже будет ночь-утро, а если буду так долго сидеть в компе, потом влетит мне :D Так что буду ждать завтра гифок и фоток на тамблере!

Вроде все рассказала. Теперь пойду досмотрю серию и пойду спать. Всем сладких снов! Ваша Nikulyasam.

10.08.2013

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer