09 августа 2013 года в09.08.2013 11:33 4 0 10 1

            • Ночью так часто хочется пить,
              Ты выходишь на кухню,
              Но вода здесь горька,
              Ты не можешь здесь спать,
              Ты не хочешь здесь жить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JANKIENEBOMIRAMAI_photographer — изваляйся в печали голубой. 199Х.

171

все в мазуте ((

168

Черное море до крушения танкеров с мазутом

165

ТРАГЕДИЯ В АНАПЕ

в Краснодарском крае экологическая катастрофа. На пляже черного моря всюду мазут. Нам нужна помощь!!! НУЖНА ОГЛАСКА дальше добавлю фото д...

252

вчерашний вечерний холод через фотографии

249

на пинтересте самое сохраняемое

Я мартовская. Рыбы. Всё такой же депрессоид.