08 августа 2013 года в08.08.2013 21:44 3 0 10 1

И опять мне хреново. У меня здесь нет никого. Нет друзей, нет знакомых. Хотя, лучше было бы сказать "Нет верных друзей.". История для меня обыкновенная: о том, как со мной скучно. Я люблю говорить о книгах, музыке, людях и их поведении. Я НЕ люблю говорить слишком много о парнях, сексе и всякой пошлятине(исключение Ира и Юля, ха). У меня есть собственный маленький мир моих интересов. Именно о них я и люблю разговаривать.
А сегодня произошло то..что, кажется, поставило жирную точку на моей дружбе с сестрой парня сестры(ох, запутанно же). Назовем ее А. Вчера от безысходности(а также от давления со стороны сестры), я предложила А. встретится. Ее ответ был таков: Да конечно, завтра позвоню и увидимся.
Сегодня я весь день ждала момента, когда мне будет не так скучно
. И ву-аля - звонка не последовало. В моих мыслях я оправдывала А.: Занята, проблемы, отдыхает и пр. пр. Но потом бабушка увидела А. и ее подругу(фапалку на Ванди). Они мило прогуливались мимо моего дома. Да, спасибо А.! Спасибо за сдержанные обещания. Чувствую себя ничтожеством. Я уже больше недели не общалась со сверстниками, что уж говорить о парнях(у многих девушек моего возраста личная жизнь бурлит-кипит, а я..эх). Одна из самых ужасных вещей, с которой подростки сталкиваются в подростковый период - это ОДИНОЧЕСТВО. Ну здравствуй, милый друг! Мне. наверное, с этим одиночеством до конца августа мирится. Почему я такая? Блин. Написала пост.. Зачем? Ненавижу жаловаться .

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LARRYISREAL — Larry is real

7

Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. Бернард Вербер. Книга Путешествия

10

-Ну? Кто-нибудь хочет дать мне пальто?

11

4) Песня, которую необходимо слушать громко. Somebody mixed my medicine I dont know what I’m on Somebody mixed my medicine...

8

- Я люблю тебя.

11

Продолжай Луи. Не останавливайся. Гарри понравится :)