08 августа 2013 года в08.08.2013 20:25 4 0 10 1

Я далеко не переводчик, но может кому-то и пригодится перевод :)

Письмо от Джареда Лето

Я сижу в темноте и пишу это, только что закончив этот небольшой фильм и, хотя я пока не чувствую завершенности, пора отпустить его.

Это история о невероятном приключении, которое мы все разделили друг с другом этим летом. Летом, которое мы никогда не забудем. Это также напоминание (для меня, в том числе), что нужно ЖИТЬ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. Но, в конце концов, это любовное послание вам всем. Тем, кто верит.

Еще перед тем, как я начал снимать, я подумал об этом (как я поняла, о клипе) как о сопутствующей части Closer To The Edge, продолжении рода, следующей главе. Я знал, это должно стать особенным, ведь Closer был воспринят вами с таким большим вниманием. Так что, я усердно работал. А затем работал еще усредней. Разделять это путешествие с вами всеми стало подарком всей жизни и, я надеюсь, вы видете и чувствуете это в этом отрывке…нашу благодарность. Было сложно отказаться от нее. Я хотел продолжать снимать, продолжать интервью, познавать дальше, изучать дальше и оставаться в пути. Но час настал и вот оно. Я надеюсь, это дает вам понять, как много вы для нас значите.

Provehito In Altum

—J

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LISBETH — What's up?

17

- Ты, наверное, самый красивый парень, которого я когда-либо видел. - Не хочу показаться странным, но ты действительно очень краси...

17

В дверь ударили с такой силой, что она слетела с петель и с оглушительным треском приземлилась посреди комнаты. В дверном проеме стоял ве...

19

Ron Weasley + Food

19

Bastille Day