08 августа 2013 года в08.08.2013 13:44 2 0 10 1

У всех есть свои страхи, каждый чего-то боится, кто-то пауков, высоты или темноты, но я не о том.Ведь наверное кто-то боится душевного состояния, а именно:одиночество, верить людям.Страх, того что опять поверишь людям и кто-то обязательно тебя предаст.я поняла, что боюсь влюбиться и привязаться, ибо человек в очередной раз уйдет и сделает больно.Да, может у меня не было той первой любви, но очередной раз ошибиться в человеке которому ты доверял, ты жил им, но тебя предал у тебя появляется страх.Страх, того что тебя опять бросят, как ненужного, а ты сиди и плачь и подумай за что ? зачем всё это надо было ? А ответа нет.Как говориться за минуту счастья, мы платим часами слез.Но в тот момент когда ты счастлив, ты не думаешь, а что будет потом?ведь, ты живешь сейчас, ты СЧАСТЛИВ и не вспоминаешь ни прошлое, ни думаешь о будущем.А что потом? а потом слезы, ненависть, обида и злость.Злость на себя за то, что в очередной раз ты поверила, доверила свои чувства, а их растоптали.Могу сказать одно.Не надо играть на чувства других людей, ведь они не виноваты в том, что кто-то тебя предал в прошлом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WICKEDLY — Это просто Вьюи блог

2

я люблю надолго, если взаимно - навсегда

3

я даже люблю, когда ты меня обижаешь, а потом так мило просишь прощения

3

—Давай поиграем в игру? -Давай, а какие правила? -Я закрываю глаза ладошками, а ты прячешься и больше никогда не появляешься в моей жизни.

2

если больше спать, то меньше чувствуешь боль. спишь - и не чувствуешь. это настолько здорово, что я бы заснула навсегда.

3

Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем тот кто говорит.

2

и даже если больно, буду улыбаться. гордость не позволит сломаться.