08 августа 2013 года в08.08.2013 12:53 5 0 10 3

20 Days Challenge

День 2 - 10 любимых фильмов

•LOL [ржунимагу] /LOL (Laughing Out Loud)

LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, «ржунимагу». Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни.

• The Runaways/Ранэвэйс

Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».

•Кибер-террор/ Cyberbully

Получив в подарок на день рождения ноутбук, Тэйлор регистрируется на сайте социальной сети. Первое удовольствие от самостоятельного общения в интернете вскоре сменяется страхом, так как Тэйлор становится жертвой предательства и запугивания, которому подвергают ее с помощью сайта самые известные ученики школы.

•Сейчас самое время/ Now Is Good

Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря.

•Привет, Джули! /Flipped

Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот — сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он — наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.

•Воспитание чувств/ An Education

Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании, и конкретно об Оксфорде. На дворе начало 60-х, а Дженни живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд — ее шанс. И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах. После этого Оксфорд перестает казаться Дженни обязательным пунктом программы

•Гарри Поттер/ Harry Potter

Обычный лондонский мальчик Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он — осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой.

•Голодные игры /The Hunger Games

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами.

•Сумерки/ Twilight

Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.

•Титаник/ Titanic

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NERIUM — Gerbera

56

Ребяяяята, привет. Уже около года прошло со смены моего блога. Не помню даже. Но решила скинуть сюда ссылку все же. Была идея вообще верн...

32

Пришло время попрощаться. Я покидаю этот блог, но не вьюи ! Не могу я отсюда уйти вот и все. Уже вошло в привычку каждый день перелистыва...

35

И снова у меня есть время написать пост. 30 июня у нас был выпускной, который прошел очень весело. В группе нас около 25 человек. На выпу...

34

Чувствую себя последним придурком. Пришла домой и сразу расплакалась. Сегодня было тестирование по обществоведению. И можно сказать, что...

34

Не знаю, кто из вас написала мне на аске , но благодаря этому человеку я решила написать немного о том, что происходит в моей жизни. Сей...

36

Иллюзия обмана / Now You See Me год 2013 страна Франция, США режиссер Луи Летерье время 115 мин. / 01:55 ...