08 августа 2013 года в08.08.2013 10:57 2 0 10 1

Последняя из рода Леер

Есть книги, прочтя которые, долго не можешь возвратиться в реальность. Думаешь о героях, о том, что с ними стало, и жалеешь, что нет продолжения. Бывает, несколько дней уходят на такую "реабилитацию". А если повезет, и найдешь такую же по качеству книгу, то какая-то опустошенность несколько притупляется или исчезает вовсе. Такие книги, западающие в душу, очень сложно найти - ведь у каждого свои предпочтения, и что придется по вкусу каждому человеку, неизвестно. Я уже и не надеялась найти что-то стоящее в ближайшее время, однако нашла книгу, которую дочитала сегодня и которая завладела всеми моими мыслями.

Ольга Ильина - автор сего великолепного чуда. "Последняя из рода Леер" начинается вполне обычно. Девушка-сирота оказывается той самой последней из рода, и ей уготовано стать невестой наследника Адеона. Осложняет все магическая связь с преподавателем Академии, которую не так просто разорвать. Сюжет приправлен интересными героями, юмором, интригой на протяжении всей книги, красавчиками-героями и, разумеется, любовью. Заканчивается все настолько непредвиденно, что и возносит эту книгу в моих глазах перед всеми остальными. К сожалению, вторая часть только пишется, поэтому всем поклонникам истории Ауры приходится ждать каждого обновления на самиздате.

Не знаю, вышла ли эта книга в печати, но, если встречу ее в книжном, однозначно не пройду мимо :)


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ERIKLOVE — tess

2

вера, удача, оригинальность

2

За ночь успею

4

Иногда хочется обнять весь мир

3

Горячий банановый коктейль. Рецепт!

Ингредиенты: - Молоко 500 мл - Бананы 1 шт. - Шоколад темный 70-80% какао 50 г - Корица молотая ¼ ч.л. - Ваниль Процесс при...