08 августа 2013 года в08.08.2013 07:40 2 0 10 1

Секреты звёзд.

Джессика Альба.
Спорт: Джессика Альба считает спорт едва ли не самым скучным делом на свете! Поэтому занудным тренировкам в спортзале предпочитает танцы. А ещё иногда занимается сайклом - так в фитнесе называются занятия на велотренажёрах. И время от времени всё-таки заставляет себя выйти на пробежку.
Питание: Актриса заботится о том, чтобы на её столе были исключительно натуральные продукты, старается есть углеводы только в первой половине дня и давно объявила бойкот сахару, рису и мучным изделиям.
Фишка: Джессика уже в двенадцать лет начала готовить себе сама. А ещё она всегда ест маленькими порциями, опустошая только половину

Майли Сайрус.
Спорт: Время от времени Майли занимается танцами и сайклом, но основой её тренировок является пилатес, которому она посвящает по часу шесть дней в неделю.
Питание: Майли сидит на безглютеновой диете, поэтому она полностью исключила из свего меню пшеницу, рожь, овёс и ячмень. Кстати, по её словам, всего после недели такого питания самочувствие и состояние кожи улучшаются в разы!
Фишка: После тренировки Майли всегда выпивает свежий смузи, чтобы восстановить организм, восполнить водно-солевой баланс и недостаток белков, углеводов, жирных кислот и антиоксидантов.

Эмма Уотсон.

Спорт: Эмма любит пешие прогулки и пробежки на свежем воздухе, пропадает в спортзале 5 дней в неделю и тренируется по 90 минут, занимаясь пилатесом, тяжёлой атлетикой, и бегает спринт.
Питание: Актриса считает погоню за модельными стандартами бессмысленной тратой времени, поэтому не ограничивает себя в еде. Но при этом старается питаться правильно: выбирает продукты с наименьшим содержанием сахара и жира, не ест соль и пьёт много воды.
Фишка: Эмма обожает играть в хоккей на траве. По её словам, когда после игры она видит в зеркале свои розовые щёки и горящие глаза, то чувствует себя очень женственной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DMILLER — небесный миндаль.

23

Вы когда-нибудь не хотели ложиться спать только потому, что не хотели, чтобы начинался следующий день?

21

18 лет не за горами, а я так и не научилась бесшумно чихать. И не только это.

31

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений...

25

Каждую ночь снятся сны, когда дурацкие, когда страшные, когда приятные. Сегодня, например, каким-то чудом моё сочинение от 2 декабря оказ...