08 августа 2013 года в08.08.2013 07:22 6 0 10 2

Наша группа прошла через многое. От окончания средней школы до почти немедленного заключения контракта. До необходимости стать лучшими друзьями с новыми знакомыми, живя в тесном фургончике и гастролируя по стране. Мы имели дело с враждебностью внутри и за пределами группы. С «творческими разногласиями». Новые участники присоединялись к группе. Старые – покидали ее. И теперь это: один из моих самых близких друзей борется с зависимостью.

Я никогда не думал, что это может вылиться во что-то серьезное. Никогда. Я считал, что если наркотики или вечеринки коснутся нас, то мы также быстро сможем со всем покончить. И некоторое время назад нам показалось, что мы это сделали. Этап, на котором мы не побеспокоились о будущих последствиях.

Но в течение последних 6 лет я понял, что не все могут одинаково справиться со сложившейся ситуацией. Не знаю, почему именно этот жизненный урок я осознавал так долго. Я имею в виду – я всегда понимал, что все люди разные, и ты не можешь судить кого-либо, не побывав на его месте. Но когда это случается с кем-то тебе близким, с тем, кого ты любишь и уважаешь.… Это уже совсем другая история.

Мы со Спенсером прошли через много препятствий, но стать свидетелем того, что один из самых близких тебе людей находится в такой нелегкой борьбе с самим собой, было самым сложным. У меня нет слов, которые могли бы утешить его или посочувствовать его ситуации. Какого черта я мог ему сказать, что заставило бы его думать, что все будет в порядке? Поэтому я сказал себе – все, что я могу сделать – это работать еще усерднее, чтобы убедиться, что у него нет стресса. Что я, собственно, и сделал.

И я написал этот альбом таким искренним и честным, каким только мог. И я не хочу ничего взамен. Никто не указывал мне – о чем я могу говорить, а о чем – нет. Это был мой дневник, и его страницы наполнены признаниями. Обо всем. О моей истории. О том, через что мне пришлось пройти. Я продолжал писать и не останавливался.

Итак, вот еще одно признание для моего дневника. Только в этот раз нет никакого музыкального фона, в котором я мог бы заглушить свое сообщение. Все, что я могу сделать – сказать это.

Сегодня 6 августа, и стало очевидным, что Спенсер все еще нуждается в большем времени, чтобы позаботиться о себе. Я не могу ждать, что в одну минуту он поборет свою зависимость, и уже в следующую полностью окунется в национальный тур.

Я хочу сказать, что тур продолжится без Спенсера, пока ему все еще требуется помощь. Спасибо всем вам за вашу поддержку и добрые слова.

Я люблю вас. Я верю в вас. Никогда не сдавайтесь. Брендон Ури.

—Вот такая вот новость.Я только надеюсь, что всё будет хорошо, и Спенсер со всем справится.По другому ведь быть не может, верно?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYDIARY-HPHG — Это просто Вьюи блог

14

Очень-очень важно

Ребят, привет! Не была здесь сто лет! И вернулась сюда за очень важным делом. Не так давно я создала паблик, в котором хотела бы делиться...

17

Вопрос: Когда ты в последний раз плакал и почему? Джаред: Это была битва с луком. Я проиграл.

15

« Все сцены происходили в Лос-Анджелесе, но однажды она послала нас в Беверли Хиллз, а именно в один из больших магазинов в ЛА - &l...

14

12 причин, по которым вы никогда не должны сдаваться. 1. Пока вы живы, все возможно Единственной уважительной причиной, по которой вы м...

14

Италия

14

Зависимость характера от выбора кофе. Эспрессо – крепкий черный кофе, сваренный в кофемашине. Это своего рода «король лабо...