08 августа 2013 года в08.08.2013 05:17 7 0 10 3

Этот пост я пишу второй раз!!! Кому это знакомо, поймут, что переписывать все заново огромный фонарь. Блин, я зла(

Предыдущий пост начинался с хорошей ноты, но тут, как-то не выходит. Но я попробую.

Для начала, привет всем девочкам!) Я соскучилась по вам, по вашим постам, честно честно :) Будет время, я обязательно почитаю, обещаю.

Если в кратце, то… Нет, я пожалуй напишу по-подробнее :)

Работать мне понравилось, честно. Коллектив очень дружный и веселый. Мы то и дело угарали там. Дурачились и веселились. В общем, очень весело. Теперь я разбираюсь в суши, и если мы с кем-то сидим, я помогаю выбрать, и всегда заставляю этого человека оставить на чай.Сама я тоже оставляю) У мееня сестра раньше официанткой работала, всегда много на чай оставляла, говорила, что понимает, как это тяжело. Я тогда ее не понимала. А тут) В общем, осталась довольна.

Дальше, 29 числа я бегала по делам, 30 были проводы. Ну как проводы, просто близкие мне люди пришли, потом мы поехали на вокзал, провожать меня до Москвы. С Москвы я Питер. Тяжело было прощаться. Очень тяжело. С мамой так вообщекапец. Я рыдала как сучка. Да и все почти рыдали: (Конечно, расставаться с друзьями на такой долгий период сравнимо с окончанием наших дружесских отношений, чего бы мне не хотелось. Но с Танькой, я точно общаться не перестану. А по поводу мамы, у меня назревает план по ее переезду ко мне :)

В общем, как-то так :)

Чем ближе я была к Москве, тем страшнее мне становилось при встрече с Лешей. Все равно, общение в интернете - это нечто другое, нежели общение в жизни. Да и я толстая, грязная после поезда. В общем страшновато было мне. Выхожу из вагона, смотрю- он. Ставлю перед ним сумки, и обнимаю. Мы стояли обнимались и целовались, наверное минут 15. Он такой теплый, от него так приятно пахло мужским парфюмом (обожаю мужской парфюм). Стояли, стояли, потом решили пойти. У нас было в запасе 6 часов перед поездом. Мы пошли на Красную Площадь, погуляли там, потом еще прошлись по некоторым достопримечательностям. Было прохладно, и я замерзла. А он меня грел. блин, как было здорово. Потом мы поехали в Питер на поезде. На скоростной мы не успели купить билеты, купили на обычный скорый. Ехали9 часов, ужасно устали. Он спал, а я фотографировала его спящим :) Мне вообще спать не хотелось с ним! А этот эгоист то и дело, что спал. Приехали в Питер, поехали в гостиницу. Приехали, и упали спать. Засыпать в объятиях самого лучшего мальчика для меня-божественно!) Проснулась я…где-то в 6. А он обычно спит до 2 часов дня. Я начала будить его поцелуями, и обнимашками. Он проснулся, мы повалялись, пошли на завтрак. Собрались и поехали в ИТМО. Плутали по утреннему Петербургу, заблудились, потом нашли все, наконец.Подали документы, мне сказали, что так как я рекомендованна, то меня берут на бюджет сто процентов. Я сказала этому парню, что если я не буду в приказе, я его убью :) Потом пошли в другой универ, просто разузнать как дела. Мне звонили, говорили, что я прохожу на вторую волну.

Мы гуляли по ночам, по Невскому проспекту, по Дворцовой площади. Мы катались на катере. Божеее, как это было прекрасно! Такая романтика, такой отдых. Шли в гостиницу, я пускала в него мыльные пузыри, мы дурачились, проходящие мимо люди улыбались. Он меня поднимал, мы кружились, обнимались, целовались. Приходили уставшие, так как гуляли целыми днями, я заваливалась спать, а он меня обнимал.

Я такая счастливая. Это был пожалуй лучший отдых в моей жизни. С моим молодым человеком. Ему самому понравилось в Питере.

Ну а теперь главная новость, я поступила в Питер! (Меня это мало волновало, когда я была с Лешей. Я просто забывалась) Я студентка СПбНИУ ИТМО, можете меня поздравить! Я так хотела поделиться с вами этой новостью, когда еще не поступила. И вот она! Я поступила! В самый замечательный город. Я влюбилась в него, в его дома, в его улицы, в его людей, в его будни. Кидать фотки Питера не буду, кину только вот эту) Меня вообще поразило)

Блин, если присмотреться в левое нижнее окошко, можно увидеть восковую фигуру мужика. Бля как мы испугались, когда увидели это. Смотришь, смотришь на лица, а тут БАХ и видишь этого мужика. Капец вообще :)

Это мы, с милашом моим

Мур Мяу. Я самая счастливая!

Девушки, такие девушки

Купила лак бирюзовый, наконец-то нашла его! А то в нашем жопинске хер найдешь. Кидаю Таньке фотку пальца накрашенного. Потом двух. потом лак.Потом всю руку. Пишу ей: Танюх, не знаю, что происходит, но кажется кто-то хвастается своим крутым лаком. Она меня чуть не убила) Этот лак она давно искала.Еще раньше меня…я просто сучка… ахаха)

Сейчас еще парочку фото кину :) Всем удачи, люблю вас:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ICANFLYY — i can fly

11

Вью уже не тот, люди, за которыми следила, в большинстве своем уже забросили свои блоги, точно так же как и я, конечно. Но я сегодня поче...

9

31 августа, на часах 20:45, и я впервые, с уверенностью могу сказать, что мое лето прошло настолько сочно и насыщенно, что других слов я ...

10

В понедельник утром к нам заходит старенький дедушка, посидел на подоконнике, посчитал свои деньги, спросил, сколько стоит сок. Узнал, чт...

11

Оставаться человечным это самое главное в жизни. Что бы тебя не соблазняло, лучше делать все по-честному, чтобы потом совесть была чиста....

11

Началась пора бешеной жизни. Боже как мне нравится спать по три часа, лететь с одной работы на другую, при этом успевать в универ. Я не д...

11

Когда женщина Вас разлюбила – Она Вам не звонит поминутно, Не сияет улыбкой счастливой, Обнимая Вас солнечным утром. Когда жен...