07 августа 2013 года в07.08.2013 21:52 2 0 10 1

Знаете, лежу сейчас, погруженная в своих мыслях, время 1;47, в наушниках:This Mortal Coil – Song To The Siren.Тишина.Гочь.Лучшее время для того чтобы понять важность сегоднешнего дня.Не завтрашнего, не вчерашнего, а именно сегоднешнего.

Я погружаюсь..погружаюсь в океан своих мыслей, где он нежно обнимает меня сзади и мы рассматриваем фигурки облаков.Я думаю это и есть счастье.Он не первая моя любовь, да я не даже не скажу что последняя, но у меня есть он-идеал.

Многие плачут, когда расстаются, или напиваются, некоторые умирают..но это не есть хорошо.Даже если ты очень любишь человека, ты готов отдать ему всё, готов стоять и подавать ему пули, когда он будет расстреливать людей, то он предаст тебя.

Таков мир.Жизнь.Я не знаю..но так обычно и случается и ваше дело как вы это назовёте.

Когда я рассталась с человеком, которого любила до мурашек..я терпела расстояние и крики, психи, всё.Сейчас не о том какая я героиня, суть в том что всё началось только потому что я суеверная.Нас свела судьба.Мы живём далко друг от друга, но однажды в поезде, увидив друг друга мы влюбились.С этого началась наша сказка.Расскажу всё, потому что это невероятно, я буду вспоминать это всю жизнь.Вспоминать и грустить радуясь.мы оба впервые ехали на поезде.Он дал мне свой номер и фамилию, чтобы я нашла его в вк, но когда я приехала на отдых всё это улетело, и вот, когда я зашла вк, он добавил меня.Знаете что я испытывала?нет?так вот, это было удивление, страх, влюбленность и благодарность.Я до сих пор говорю спасибо Богу, за то что был такой человек в жизни.Я бы не стала встречаться с ним.потому что мы на расстоянии, а я никогда раньше не встречалась с парнем, который не рядом.Но как говорится..

  • Пойди на встречу своему страху

И чисто из за того что произошло много совпадений, только потому что нас свела судьба мы начали встречаться.Нам не надо было время общаться, всё произошло сразу..

—ты нравишься мне

—и ты мне тоже

Типично, банально скажите вы..но мы любили друг друга 6 месяцев и расстались на Новый год.прям в ночь с 31 на 1.Но знаете, прежде чем рассказать вам про мои сопли, хочу о впечатлениях..

Эти 6 месяцев, которые я провела с ним, я наверное навсегда оставлю в памяти.Навечно.Они уйдут со мной в могилу.Мы испытали столько чувств, которые люди, находящиеся рядом не могут испытать..это, с моей стороны, была настоящая любовь.было всё..скайп, где я в камере, а у него нет камеры..его насмешки о том какая я компактная, и милая, его недоумевания по резкому смено настроения..я даже встречалась с другимм, а он терпел, говорил что будет любить меня, но другой парень может дать мне тепло, обнять, поцеловать, может дать, то, что не даст мне он.мы расставались с ним..из за того что были проблемы в семье.помню, его извинения, мои прощения.наши ссоры, вечные споры.которые в один миг довели нас..нас обоих.

Новый год..такой праздник..но знаете, в этот праздник, я всегда всё решаю.Дабы не входить в Новый Год со старыми проблемами.Так и отношения, нужно было выяснить как долго мы будем вместе.Всех слов не передать.Кто кого не так понял и бла бла бла.Числа 29 мы решили что будем думать как быть дальше.На сколько серьёзны наши отношения и как долго мы сможем терпеть..

но оказалось для него нет "мы".он сказал что не сможет это терпеть, и знаете я помню, как я плакала, билась в истерике,2 часа я лежала на полу, укутавшись в одеяло, рядом стол, стул, сидит мама и сестра..разговаривают в скайпе с родственниками.а тут я…в наушникаах и впервые в жизни, я плакала при маме, плакала так, словно..да это и сравнить ни с чем нельзя, когда умерла бабушка я не так плакала, если я узнаю, когда я умру я тоже не буду плакать..но я рыдала без остоновки..мы долго спорили что решить и как быть.он не отпускал и не держал, он не отвергал, но и не принимал.

Всё было сведено к тому, чтобы расстаться, расстаться, но остаться друзьями, его предложение, означавшее что отпустить он меня всё равно не мог.А я не могла отказать, но и не могла общаться с ним, как с другом.Он не нужен мне не "мой"..

Как никак, мы общались.Он, конечно, испортился..стал постоянно ныть как устал и все дела.Я узнала что ещё пока мы встречались он флиртовал со своей подругой, типо лучшей, ну а так как я сама тогда общалась с парнем-другом(теперь уже парнем), я ничего не говорила, ибо друг был дорог.но не дороже парня(бывшего). и когда я узнала об этом всё что я чувствовала..оно как то исчезло..меня наполнила только ненависть с кучей вопросов.За что мир так жесток?Зачем было дано это испытание?зачем вообще он мне?Я поняла что всё когда то кончается, что

  • Ничего не вечно

И знаете, эта ненависть не длилась долго..всё прошло..не знаю.Это чудо.Может друг так помог, вылечил, может судьба не парится..но я..

Я стала жить.Я стала другой.Стала ценить каждого, кто появляется, но в тот же миг стала замкнутой, перестала открывать себя каждому, перестала показывать свой мир, своих, как вы говорите, тараканов.И, возможно, поэтому сейчас я благодарна что тот человек был в моей жизни, благодарна, что я не держу на него зла и не помню песню.которая играла, когда я рыдала.

Но тот человек остался в прошлом, остался давно, когда мы были вместе, он был настоящим, оставшимся в прошлом.Я запомнила только хорошее и до сих пор, когда думаю о нём, Я думаю как было классно и хорошо вместе.Нет того гадкого изменщика, нет злого человека.

Так вот я рассказала вам это для того чтобы излить что накопилось, конечно, несомненно..но главная цель в том чтобы вы поняли,

  • что нужно жить сейчас, не бояться и идти вперед в любом случае.Запоминать только хорошее в человеке и в моментах.Не останавливаться, не зацикливаться на ком то, или на чём то..
  • Цените сейчас того кто рядом, но всегда будьте осторожны.Просто подумайте, стоит ли всем открывать себя?Всем?Или Одному?ведь предать могут как и все так и один. .ищит свои ответы, я свой ответ нашла.Я Счастлива Сегодня.**

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEZNAKOMKASNEBES — †Мысли Не Стабильно†

7

Времени мало..я скучаю..за кем?не знаю..куда всё катится?Макс куда то пропал.и походу хочет расстаться со своей "прекрасной") я напишу ещё))

15

я-сумашедшая

нет, правда.я столько хотела вам написать, но постоянно не было времени. нет, время было, но мне было лень) Итак, я рассталаст с парн...

5

Любовь — познать другого, как самого себя. Влюбляться можно лишь в тех, кто готов полюбить тебя. Лорен ...

5

Вот ещё зарубка на память: люди живут надеждой. Даже после смерти надежда — единственное, что не дает окончательно умереть. Лорен...

6

слова,которые я пыталась подобрать под описание лжеп...

Он ведет себя так, будто мир — это огромный сверкающий подарок, который он разворачивает каждое утро . Лорен Оливер. Прежде, ч...

4

просто накипело..

можете не читать этот пост, содержащий мои волнения и мысли.просто иногда хочется написать и чтоб без вопросов.. дедушка мой заболел.вс...