07 августа 2013 года в07.08.2013 18:38 5 0 10 1

Помнишь, я сказала, что важней всего научиться верить, а ты помолчал и ответил, нет, важнее всего научиться прощать

Фильм "В ожидании чуда"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JOMONSIFOE — а ну ладно, давай пока

115

(via jomonsifoe )

122

(via jomonsifoe )

105

(via jomonsifoe )

106

Альберт Пайн сказал: "То, что мы делаем для себя - умирает вместе с нами. То, что мы делаем для других и для мира - остаётся, и оно бессм...

102

(via jomonsifoe )

108

(via jomonsifoe )