06 августа 2013 года в06.08.2013 23:14 3 0 10 2

Кучер

Ты никогда этого не прочтешь, потому что ты никогда и не знал о существовании моего блога. Ты прекрасен внешне, я не видела ни одного еще парня, который смог бы тебя затмить. Когда я только увидела год назад фото твое в зеленой байке, я поняла, что никого красивее тебя не встречу. Весь год и пару месяцев нашего общения я была влюблена в каждый мм твоего лица. Я лишь мечтала о нашей встречи. Я никогда не могла представить нас вместе, потому что никогда не было НАС. Всегда были только ты и только я. Буквально пару дней назад, ты говорил МЫ. Я была на седьмом небе от счастья.

Но, к моему глубокому сожалению, твой внутренний мир ни капли не сочетается с твоей внешностью. Ты зациклен на себе. Самовлюблённый эгоист. Я не спорю, что у тебя много замечательных качеств, таких как видение прекрасного, умею создать прекрасную атмосферу, от которой дух захватывает. Н это лишь несколько качеств, которые я смогла прочесть по тебе. В остальном, ты не видишь ничего хорошего в окружающих тебя людей. Ты плюёшь абсолютно каждой девушке в душу, разбиваешь им сердца. Хотя уже давно, мог найти ту самую, которая приняла бы тебя всего без остатка, любила бы всем сердцем и ничего не требовала взамен.

Я никогда не думала, что мы идеально подходим друг для друга. Но ты долго был для меня мужчиной моей мечты.

Я никогда не умела с тобой прощаться и вряд ли когда-нибудь научусь. Хотя я никогда не смогу тебе сказать пока. За год этот и пару месяцев ты был для меня самым близким другом парнем. Я могла тебе сказать абсолютно все, а ты меня всегда поддерживал, пока не решил, что я двуличная тварь, ревнивая завистливая сука. Я до сих пор не могу понять этого. Масок некогда не носила.

Я надеюсь, ты будешь самым счастливым человеком на свете, что ты встретишь свою любовь. Ты сможешь принимать всех людей с их ними недостатками. Перестанешь бояться перемен. А мб даже когда-нибудь ты сможешь и меня принять и понять.

даже встреча не изменила моего отношения к тебе

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IDEAL — Стабильность для мертвецов

8

ЛЕША. И это, кстати, все так – хотят, чтобы их любил...

7

мой спасатель оказался моим убийцей

8

До кровавых рассветов ищу свою комету и тебя по сек...

9

Я хочу верить тебе, но я не могу, ты делал мне больн...

8

я снова ревную,как летом. а Кот снова злиться,что зр...

7

Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, ...