06 августа 2013 года в06.08.2013 22:33 1 0 10 1

Немного о нем.

Знаете ли вы, как мне важен Найл Джеймс Хоран? Этот маленький ирландский мальчишка с прозрачными брекетами на зубах? Этот прекрасный парень, о котором мечтают миллионы? Вот и я не знаю. Точнее, просто не могу узнать, не могу понять, почему именно он. Я не собираюсь здесь расписывать про то, как я его обожаю и люблю – просто, думаю, в этом нет смысла. Думаю, это будет слишком банально, чего сам Найл совсем не заслуживает. Почему не заслуживает? Потому что он таковым не является. И слышать то, что слышат миллионы каждый день; то, что пишут в интернете каждый час – это не то, что он должен делать. Просто слово “люблю” стало настолько банальным, что его можно услышать чаще, чем ежедневных “привет”, “как дела”.
Найл заслуживает большего. Найл заслуживает большего, чем то, что о нем говорит весь мир. Найл заслуживает большего, чем то, что его любит весь мир. Найл всегда будет заслуживать большего. Потому он Найл Хоран. Это и есть весь аргумент.
Почему для меня он так важен? Как я уже писала ранее, я сама даже толком не понимаю, почему. Вы думаете, он такой же, как и все? Нет. Все не могут заставлять улыбаться, просто улыбнувшись. Все не могут иметь такой заразительный, но полностью идеальный смех, от которого смеешься сам. Все не могут говорить: “Вы самые лучшие фанаты на планете”, и заставлять чувствовать себя таковой. Все не могут делать счастливым человека, будучи счастливым сам.
В этом и есть его особенность. По крайней мере, это одна из особенностей Найла, которая мне известна. Иногда мне кажется, как же повезло тем, кто рядом с ним. Тем, кто может полностью наслаждаться его особенностями.
Наверное, вы меня не особо понимаете, потому что, если честно, я сама не могу до конца разобраться во всем этом. Не могу понять, как можно привязываться к людям, которые так далеко от тебя, а самое главное – для которых ты являешься абсолютно незнакомой личностью. Но все же это все происходит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKRIPNIKOVA — Pain

4

один парень. тысячи чувств.

2

—Почему ты любишь One Direction? Все равно они не будут любить тебя взаимно. -Почему ты дышишь? Все равно ты когда-то умрешь.

2

всегда помни

ты храбрее, чем ты веришь. ты сильнее, чем ты видишь. ты умнее, чем ты думаешь.

1

Вспомните: как Луи первый раз встретил Гарри в туалете как Луи сфотографировался с Гарри как Луи взял первый автограф у Гарри как Луи...

1

Хочется иногда, поверить в свою мечту. Одно прикосновение, один автограф может сделать любую из нас самой счастливой на свете. Быть дир...

2

Я не могу спокойно это читать..

А ты представь. Парни стоят на сцене и поют песню, для тебя. Это последняя песня, которую они исполнят вместе. Ни будет больше хитов, п...