06 августа 2013 года в06.08.2013 22:07 4 0 10 1

Все эти благоразумные святоши, которые обожают сетовать на то, что, мол, все вокруг слишком извращены, сплошной секс секс секс кругом, как так можно и бла бла бла. У меня кое-что есть вам сказать. Во-первых - для того чтобы говорить, что "нынешние девушки трахаются со всеми подряд без разбору" и "парни спят направо налево" нужно знать очень уж много народу и их личную жизнь. Между прочим - сказать фразу "все так делают" - значит ничего осмысленного не сказать. Вы-то откуда знаете кто у кого в постели? Вы новый пророк-экстрасенс? Ну-ну. Во-вторых - если человек очень хочет, не обязательно осмысленно, что-то услышать или увидеть - то он это кругом будет замечать. Такие люди и в обычной книжной лавке найдут доказательства извращенности всех вокруг. В-третьих, и почти сразу в четвертых - оценивать чужую личную жизнь и ставить какие-либо публичные суждения, даже если вы там что-то знаете/думаете/предполагаете - минимум нетактично, и, уж если на то пошло, нормальный, здоровый секс - это прекрасное и самое естественное, что вообще может быть. Сетовать на то, что ныне человечество слишком извращено - значит совершенно не разбираться в сути вопроса, в истории, в жизни и в хуевой туче тем. А возможно даже иметь крупные проблемы в личной жизни. Может не все вокруг извращены, а кому-то нужно отдуши потрахаться и переосмыслить себя?

П.С. - Если прочитает кто-то, не знакомый с моим блогом - я за хороший секс по крепкой любви.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SFRSFESFSEF — Блоог

11

странно всё это

5

Любимые люди заставляют на некоторое время начать думать, что ты кому-то нужен. До тех пор, пока не уходят, доказав обратное.

5

моя девочка самая крутая в мире, и я непрерывно чувствую кайф от постоянного сознавания этой мысли.

5

Тот, кто грустит о невозвратимом беззаботном детстве почти наверняка не осмеливается веселиться как ребёнок. И наслаждаться по-возрослому.

6

Вам не кажется, что несколько много говорят о любви? "Я тебя люблю". Да я тебя гораздо больше, чем люблю. Я тебя всё вместе.