06 августа 2013 года в06.08.2013 21:31 2 0 10 5

напрасно потраченное время.

ну, что я могу сказать? хочу обратиться к немногочисленным мужчинам, которые возможно это прочитают. никогда, слышите, никогда не обманывайте свою любимую. никогда не смотрите на других, когда у вас есть такая родная, своя девочка.

сегодня я поставила точку. сегодня была последняя капля. полгода я сходила с ума от человека, который старше меня на 11 лет. полгода он проявлял знаки внимания ко мне, я видела в нем свое будущее. он был надежен, как скала. пусть наше общение не вытекало во что-то большее, я воспринимала это хорошо, думала молодец, не торопит события. полгода я вздрагивала от каждого его звонка. целых полгода я ждала, что случится что-то, что сделает меня еще счастливее.

сегодня я узнала, что у него есть девушка и маленький, грудной ребенок. это невыносимо, скажу я вам. на меня итак всегда много чего обрушивается, но такой развязки я, признаюсь честно, не ожидала.

как же это низко. при девушке, с которой ты вместе делишь постель и при ребенке, который только-только родился, смотреть и ухаживать как-то за другой. обидно за эту девушку, что связалась с таким мерзким человеком. я то перетерплю. я и не такое переживала.

больше я никогда не возьму трубку, на его номер.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LALENOCHKA — я буду тебя любить, даже когда я буду на небе

133

я не могу без тебя дышать, но об этом ты не должен з...

так зацепила меня эта песня. Любовь и страх — Баста, Дворецкая

148

моменты жизни

Тут описано то, что происходило в моей жизни в последние 3-4 года. 1. Уехала жить в Тюмень, прожила там 2 года. 2. Развелась с человеко...

140

возвращение)

Последний раз писала личные посты, да и вообще посты лет 5 назад. Изменилось многое, недавно посетила мысль зайти на Вьюи, просидела над ...

109

разучусь целовать и когда-то вернусь. сказать, что М...