06 августа 2013 года в06.08.2013 16:50 0 0 10 1

◄ Audi Cup ►

Полуфинал - Бавария 2:0 Сан-Пауло

М арио Манджукич открывает счёт в матче. Подача Роббена с правого фланга, защитник “Сан-Паулу”, пытаясь выбить мяч головой, сам того не желая, скинул его на дальнюю штангу на Манджукича. Хорват с метра без проблем поразил ближний угол ворот.

Митчелл Вайзер удваивает счет! Джердан Шакири прорвался по центру и мощно пробил по воротам, мяч попал в штангу и отскочил к бежавшему параллельным курсом Вайзеру. Молодой игрок принял мяч на грудь и спокойно переправил мяч в дальний угол.

88-ая минута матча. Пенальти в ворота “Баварии”! К мячу подошёл штатный пенальтист Рожерио Сени, но не смог переиграть свою коллегу Нойера. Из левого от себя угла вратарь сборной Германии вытащил удар.

Лучшим игроком матча был признан Арьен Роббен.

Финал - Бавария 2:1 Манчестер Сити

С удья назначает пенальти в ворота гостей! После удара головой Манджукича, Сабалета сыграл рукой. Мюллер переиграл Пантилимона, переправив мяч в противоположный от него угол.

На 73-ей минуте Манджукич после навеса Мюллера переправил мяч в дальний угол ворот.

Лучшим игроком матча был признан Томас Мюллер. Кубок отправили получать не капитана в лице Филиппа Лама, а Бастиана Швайнштайгера, т.к. в этот день он праздновал свой день рождение. Кубок стал подарком для него.

Я не написала в этом посте ни одного слова от себя до данного момента и все потому, что этот мини-турнир не несет для меня каких-либо положительных воспоминаний и эмоций. Если первый матч прошел хорошо, то второй - просто тихий ужас. Те эксперименты, которые проводит Пеп не радую глаз, поэтому мне и нечего сказать. К сожалению, этот кубок не несет в себе той радости, которую должен. И лишь день рождение Басти позволило улыбнуться меня в тот момент. И что они с такой ужасной игрой не проиграли в его день. Но не смотря на все негативные моменты мы еще верим в лучший результат. #MiaSanMia