05 августа 2013 года в05.08.2013 20:22 2 0 10 1

RIP my little sunshine…

6 Сегодня мы похоронили моего друга, моего лучшего друга… мою самую лучшую собаку.
Я очень его люблю.Для меня он останется самым лучшим, тем кто поддерживал меня, когда мне было очень плохо.Тогда, когда все отворачивались, он просто приходил, ложил свою голову мне на ногу и смотрел, просто смотрел своими прекрасными бездонными глазами, такими добрыми, полными искренной любви.
Ему было 16 лет, он не дожил до 17 лет всего 2 месяца.Никакими словами не передать как это тяжело потерять лучшего друга.Такого, который любил не смотря ни на что, просто искренне как-то по-своему.
И вроде бы, что такого?Это же просто собака, может сказать любой из вас.Но для меня это так тяжело, равносильно словно потере 16-летнего брата, с которым прожито так много прекрасных моментов жизни. Ведь он был со мной почти всю мою жизнь до сегоднешнего дня. Он появился у нас маленьким пушистым щеночком, когда мне было 4 года, и всю мою жизнь мы были вместе.
Я плакала вчера, т.к понимала, что это неизбежно произойдёт сегодня. Весь день я старалась до последнего не думать об этом. Но вот его уже нет, а я уже 5 час не могу прекратить плакать.Самое большее на сколько меня хватало чтобы не плакать это мах 30 минут.Думала, что смогу держаться и не плакать, пообещала папе, что смогу быть сильной, и всё равно, когда настало время прощаться я расплакалась и ушла.Да что там, Дружок(так его зовут) был таким прекрасным псом, что моя семья до сих пор не может в это поверить. Никогда не видела нас таких, когда все сидят и просто не могут остановить слёз, только папа держится, хотя по нему видно, что он просто не хочет при нас плакать.
Я очень редко пишу посты.Но сегодня я решила написать этот пост в память о нём.
Хочу верить, что там на небесах тебе будет очень хорошо, ты прожил хорошую, достойную жизнь.Моё маленькое солнышко, я так люблю тебя.Не могу поверить в это, до сих пор кажется, что ты выйдешь из-за угла и подойдёшь ко мне.Я так скучаю по тебе моя зайка, моё маленькое солнышко.Прощай…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEARTATACK — Heart atack

27

"The Perks of Being a Wallflower" (Stephen...

Сегодня я прочла книгу Стивена Чбоски "Хорошо быть тихоней", известную многим по не так давно вышедней экранизации. Признаюсь честно, я и...

27

В последнее время стала замечать, что за мной стало больше следить людей, и с каждым днём вас становится всё больше. Неужели мой блог ст...