05 августа 2013 года в05.08.2013 09:07 4 0 10 1

Лето - чудесная пора, но я уже дико хочу в школу. Хочу уже учиться, напрягать мозг. Дикое рвение. Да даже хочу уже одеть свои костюмчики, которые очень даже ни чего.

А еще месяяц. Кстате, еще причина от чего я хочу у в школу, это новенькие. как же без них, очень много новых должно прийти, т.к. ушли почти 60 человек.

Жажду нового общения. у тебя никогда не было влечение сменить круг общения?

У меня бывает все чаще и чаще это чувство. Либо желание побыть одной. О, то чувство, когда ты один дома, за окном раскинулся прекрасный вид, и ты думаешь обо всем подрят, о жизни, о времени, о поступках, о бездействии, о бдущем, о прошлом. Обожаю!

Думаю, такое рвение к временному одиночеству у меня от того, что я постоянно в окружении компании друзей. у меня дома постоянно куча народу, все мои друзья. В эти выходные, мы устраивали пати, но конечно же, без алко и остального вредного, только близкий круг общения.

Не отходили ни на шаг друг от друга ни на минуту. Сейчас наслаждаюсь одиночеством, т.к. скоро приедет мой лучший друг, который постоянно ошивается в моих опартаментах.

День и ночь он сидит у меня, кончено, я его дико люблю, и мне с ним весело, но иногда так надоедаем друг другу, каждое утро видеть его рожу. брр. любблю делать передышки.

Сейчас понимаю, что все таки, хочу сменить круг общения. Но не тех, моих самых, а именно ту компанию сменить, которая поверхностная, то есть косвенная.

Потому лишь, что и лица и юмор приелся, хочется нового общения и новых границ.

Перемены.Перемены, жду вас. Ах, нет, ждать категорически не в моих интересах, все приходит в свое время. Я знаю, что все изменится, а пока нужно готовиться к переменам.

Пойду поем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNAEMK — Это просто Вьюи блог

4

Лето - чудесная пора, но я уже дико хочу в школу. Хочу уже учиться, напрягать мозг. Дикое рвение. Да даже хочу уже одеть свои костюмчики,...

4

Недавно ходила в тренажерный зал, взяла с собой для первого раза приятельницу. Я с ней знакома то давно, вот только считались мы друзьями...

4

Еще раз утверждаюсь в том, что все мои мысли материальны. Стоит только мне подмать о том или ином, как это в скором будущем реализовывает...

4

Здравствуй. Думаю, стандартное "привет" не выражает никакого уважения, а ведь я, в свою очередь, имею к тебе уважение, ибо ты уделяешь в...