Вчера сделала у себя в комнате перестановку. Обожаю это дело! Комната сразу выглядит свежее, обновлённее, настроение повышается (так что советую вам это средство от застоев в жизни).
Провозилась я целый день, таскала в одиночку шкаф, диван, стол. Когда закончила, поняла, что мне БЕЗУМНО НРАВИТСЯ. Прям очень! Захожу в комнату и радуюсь :)
Но тут приходит с работы мама и говорит, что так нельзя оставить, потому что…. кровать ногами к двери. Для тех, кто не в курсе - это плохая примета. С одной стороны мама вроде как права, но с другой стороны МАТЬ ВАШУ, МНЕ ТАК НРАВИТСЯ МОЯ КОМНАТА. Если переставлю, будет уже совсем не то. И во-вторых разве приметы - это не пережиток прошлого? Разве не пора прекратить жить ПО ПРИМЕТАМ, а жить так, как КОМФОРТНО/НРАВИТСЯ/УДОБНО? Так что, у меня диллема. Но я скорее всего оставлю всё так, как есть сейчас.
Не откажусь от советов и ваших мнений ^^
gifs [x]