02 августа 2013 года в02.08.2013 20:15 83 0 10 2

20-Day Challenge :Day 1 (10 фактов обо мне)

  • Меня зовут Леся (для тех, кто забыл). Мне 19 лет. Я живу и учусь в Киеве, а именно в Институте филологии КНУ им. Т.Г. Шевченка.
  • Этому блогу в ноябре исполнится 4 года, 2 из которых он был не очень активным (давайте это исправиииим!). К моему большому сожалению, мои любимые люди уже давно заборсили свои блоги. everybody-lies, prosto-max, danikus, ab0utagirl, dead-disco, anastasiajanuary, flury, potter и многи другие, я никогда вас не прошу за то, что у вас появилась нормальная жизнь, и вы тут больше не постите :DD
  • Я говорю бегло на 4 языках: украинском, русском, английском и сербском. В моих планах изучение французкого (как мне кажется).
  • Я ужасно боюсь глубины, наверное, поэтому 4 дня назад я пошла купаться ночью в море. Думаю, не нужно объяснять, что я чуть там не умерла.
  • Я не пью, не курю и не употребляю наркотики. Я всеми руками за здоровый способ жизни! Конечно, перед тем, как дойти до этого, мне нужно было перепробовать всю гадость, изобретенную человечеством.
  • Я - вегетерианка уже как 1,5 года: я не ем мясо, не ношу одежду, сделанную из животных, а также косметику, тестированную на них.
  • Благорадя программе ФЛЕКС я была студентом по обмену в Америке в 2011-2012 годах. Этот опыт действительно изменил как меня, так и всю мою жизнь.
  • В школьные годы я много чем занималась (волейбол, дизайн одежды, танцы, бисер), но все эти увлечения не продлились больше года.
  • Мне посчастливилось быть тем человеком, который может списать при любых условиях. Первая парта на экзамене перед преподавателем? Challenge accepted.
  • Я всегда и везде опаздываю, кроме пары сербском литературы, которую ведет самый обаятельний и харизматичный мужчина a.k.a. мечта всех моих одногруппниц. Я Вас тоже люблю, Павел Николаевич ;)
  • Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    COFFEE — Les Fleurs du mal

    83

    20-Day Challenge: Day 1 (10 фактов обо мне)

    Меня зовут Леся (для тех, кто забыл). Мне 19 лет. Я живу и учусь в Киеве, а именно в Институте филологии КНУ им. Т.Г. Шевченка. Этом...

    48

    Intro.

    Сегодня по абсолютно непонятным причинам пролистав несколько страниц своего блога, я поняла, что если бы не он, то я бы не помнила очень ...

    45

    Угадайте что? Я так и не проголосовала: (И всему причиной человек, который составлял мое расписание в универе. Ну каааак можно ставить в ...

    44

    Скиньте мне, пожалуйста, каких-то песен или просто н...

    Буду очееееень благодарна! :)

    45

    Life or death question...

    Передо мной стоит дилемма: жить дома или в общаге. Плюсы дома очевидны - едаааааа :DD Но вот в общаге свобода и друзья. Что мне делааааать??

    47

    Когда абитуриент становится студентом...

    Я, наверное, вам уже надоела своими постоянными писаниями об универе, сдачи тестов и тому подобном, но, что поделать, мне хочется "говори...