02 августа 2013 года в02.08.2013 18:38 1 0 10 1

,i love you,

Сегодня я переживаю тот момент, когда понимаешь: все уже совсем по-другому. И так, как раньше, уже никогда не будет. Я привыкла жить, не привязываясь к прошлому, но тогда отчего же сегодня мне так грустно? Вьюи - единый мой поток слов и мыслей, что я пишу без разбору. Почему-то с осознанием того, что мои самые близкие друзья совсем скоро отдалятся от меня, становится грустно. На глаза наворачиваются непрошеные слезы.

Я вижу, как они потихоньку отдаляются от меня, становятся самостоятельными. И, хоть я и знаю, что между нами навсегда сохранится наша особая теплота, но сейчас я переживаю что-то, что могла бы испытывать мать, видя взросление и отдаление своих детей. Звучит шлупо по отношению к друзьям, ведь они равны мне по уровню и во многом даже превосходят, но… Теперь меня больше не будет рядом, когда в их жизни будут свершаться самые великие и радостные свершения, я не смогу обнять их в утешение от неудач. Я смогу только написать им жалкую смс-очку со словами "поздравляю" или "все будет хорошо".

Моя жизнь тоже продолжится и в нее тоже придут новые люди, ничем не хуже прежних моих близких. Я общаюсь с ними последние недели и не знаю, как бы выразить получше то, что чувствую. Как последняя трусиха, я просто оставляю весь хаос, что творится в голове, здесь, где никто никогда его не увидит, и где только лишь одна я, спустя долгое время перечитаю это с грустно-настольгичным выражением лица.

Я люблю их.

Я люблю их.

Я люблю их.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONEDAYMORE — Goes on and on

1

,i love you,

Сегодня я переживаю тот момент, когда понимаешь: все уже совсем по-другому. И так, как раньше, уже никогда не будет. Я привыкла жить, не ...

0

<3

Я просто буду всех любить с: И все будет классно.

0

09.07.13

Сегодня впервые узнал, что значит сердце из груди выскакивает, и это жестко, товарищи.

1

я просто оставлю это здесь

http://cs320929.vk.me/v320929645/10a3/XunjACpbDeU.jpg http://cs320929.vk.me/v320929645/10ab/6ZWXStL8evU.jpg

0

13 серия гли.

0

Я одержу победу!