02 августа 2013 года в02.08.2013 17:28 28 0 10 1

—И как я тебя такую вообще полюбил?
-Мне жарко.
-Угораздило же меня… Ну так отодвинься, раз жарко.
-Вот еще. Я тебя всю ночь обнимать буду.
-Я люблю тебя.
-Мне жарко.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMPRISH — Это просто Вьюи блог

26

Ты меня не любишь больше: Истина в пяти словах.

29

Никто ничего не отнял! Мне сладостно, что мы врозь. Целую Вас — через сотни Разъединяющих верст.

28

спектакль окончен. да он ни разу не окончен.

25

ты моё самое любимое горе. априори.

26

Почему, б*ть, я рыдаю

нет Белинда Наизусть Никчёмная грусть в замёрзших кварталах. Стеклянные взгляды простуженных окон. Степенные звуки каблучных мет...

27

Все до неприличия просто у нас с тобой: этого наглог...