02 августа 2013 года в02.08.2013 05:52 21 0 10 1

Как же меня заебало это все. Думать об этом каждый день. Узнавать вчера и осознавать сегодня. Начинаешь долго и детально прокручивать это в голове. Прямо до тошноты. И додумываешься до чего-нибудь еще. Выскажешь это сегодня или завтра. И вы снова поругаетесь. И начнется снова вчера, сегодня, завтра.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IAMX666 — Это просто Вьюи блог

28

Я люблю тебя И не еби мозги с утверждением обратного

21

Как же меня заебало это все. Думать об этом каждый день. Узнавать вчера и осознавать сегодня. Начинаешь долго и детально прокручивать это...

20

может, реально, в пизду все меньше будем загоняться- меньше будем и ругаться кто знает, вдруг все было бы не так, если бы это не сл...

24

Разве это возможно объяснить словами или доказать поступками?

23

Да что же это такое

23

В голове столько мыслей.Они перемешиваются, противоречат друг другу, исчезают, потом появляются снова. Что с вами делать, ребятушки?