31 июля 2013 года в31.07.2013 23:04 2 0 10 1

Звезда "Мальчишника в Вегасе" Зак Галифианакис помог 87-милетней бездомной женщине, а затем пригласил ее на премьеру третьей части "Мальчишника" в Лос-Анджелес

Эта трогательная история началась давно - актер познакомился с женщиной, которую зовут Элизабет Хейст (или просто Мими) 18 лет назад в прачечной в Санта-Монике. Потом они потерялись на несколько лет, но пару лет назад встретились, и Зак узнал, что Мими живет на улице. Она стала бездомной после того, как ушла от неверного мужа. Других родственников у нее не было. Она немного подрабатывала и ночевала в прачечной, и едва сводила концы с концами.

Тогда актер взял и купил ей квартиру. Кроме того, Галифианакис попросил свою знакомую Рене Зеллвегер помочь Мими с оформлением интерьера. И Рене с удовольствием это сделала, да к тому же, стала проверять, нормально ли ее новая знакомая питается.

А Зак даже пригласил подругу на премьеры второй части "Мальчишника" и фильма "Грязная кампания за честные выборы ". Ну, и недавно она вновь составила ему компанию - уже на показе третьего "Мальчишника". Вот что значит, настоящее благородство.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUL — Это просто Вьюи блог

100

я бросила вьюви из-за чертовой рекламы. Чего делать?: с как от этого избавиться?: с

35

Раньше у меня было много антирекламных приложений, сейчас не помогает ни одно. Кажется, мне пора покинуть вьюви, как бы это не было печа...

36

Я Овен.

34

ВЫПУСК 2015. КРАСНЫЙ ДИПЛОМ.

35

durarar и gidra добро пожаловать: З

35

Я бы хотела такое лицо, такие волосы, такую фигуру, ноги… Когда я уже начну ценить себя и то, что я имею?