31 июля 2013 года в31.07.2013 22:17 3 0 10 1

Веселая получилась прогулка.

Сначала я кричала, разговаривала с сарказмом. Пыталась уйти, ты удержал. Потом это все будто превратилось в какую-то игру, моя злость с каждой минутой все росла.

— Я так хочу тебя ударить. - Я знаю. Порой, когда мы вместе, мне кажется, что ты мне челюсть сломаешь.

В темноте мы творили какую-то чушь. Я ловила тебя, ты пытался вырваться. Мы пытались обмануть друг друга, несли всякую чушь и смеялись. Порой мне кажется, будто мы дети, которые шутят взрослые шутки и снова перенеслись в детство.

Очень кружилась голова, по всей видимости из-за голода. Не долго думая я села посреди дороги, а ты опустился рядом. Так мы резко и сменили тему. Начали говорить о серьезном. Я погрузилась в астрал, улеглась посреди дороги.

— Я знаю, какая ты. Прямолинейная, ты не пожалеешь о сказанном или сделанном. И я знаю, что ты можешь уйти в любой момент. Но я хочу, чтобы ты осталась со мной… - Почему ты перестал вести свой список?

Хах, очень люблю я эффект неожиданности.

А пока шли домой, мне понравился разговор. Наверное, моя прямолинейность особенно в пошлых темах тебе нравится. "Игра в одни ворота", хах.

Ну а больше всего мне нравится так прощаться.

По-особенному.

И эти диалоги шепотом.

Что-то в этом есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SME — Hospital For Souls

18

Больше всего бесят бабы, которые строят из себя таких милых девочек из себя, а на деле те еще овцы

19

Шлюююха, пусть будет сила духа, как у Винни-Пуха!

19

Ты за все меня прости

23

Человек никогда не будет счастлив, если думает только о себе.

20

Ты никогда не сможешь забыть некоторых людей, только потому что с ними ассоцируются те песни, который ты все никак не можешь удалить из п...

19

Может, это просто не мое? Может, все в жизни должно сложиться иначе, а мне нужно только повернуться в правильном направлении?