31 июля 2013 года в31.07.2013 22:00 1 0 10 1

НЕНАВИЖУ тупых уебанов, которые добовляются в друзья вконтактике, и ты думаешь: "Ну ладно, раз хочет, добавлю", а потом это ЧМО делает такую ХУЙНЮ- убирает тебя из друзей и ты такой как бы подписан на него. ДА НАХУЙ ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН, УРОД, Я ТЕБЯ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ!
НЕНАВИЖУ андроид! И всех этих криворуких разработчиков, которые не могут делать нормальные приложения, которые (внимание!) НЕ БУДУТ ВЫЛЕТАТЬ (да-да и такое бывает, представьте себе НАХУЙ!!)
НЕНАВИЖУ тех девушек, которые все, ВСЕ БЛЯТЬ делают ради того, чтобы СФОТКАТЬ И ВЫЛОЖИТЬ ВКОНТАКТ ИЛИ В ИНСТАГРАМ. "ОоОООООООооООООоЙ Я КУПИЛА АЙФОН, МОИ ДРУЗЬЯ ВКОНТАКТИКЕ ДОЛЖНЫ ОЦЕНИТЬ!" "ООООоо У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ПАРЕНЬ ПОСТАВЛЮ СП ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ "
НЕНАВИЖУ старых бабок, которые считают, что знают СУКА все на свете и им НЕ ТЕРПИТСЯ БЛЯТЬ зачитать нравоучения по поводу того ЧТО мне делать и КАК себя вести. ЗАКРОЙТЕ БЛЯТЬ СВОЕ ВОНЯЛО! МНЕ ПОХУЙ! ПО-ХУЙ! Если ваша пизда уже не функционирует, и жизнь на этом фоне лишилась красок, Я ВАМ БЛЯТЬ СОЧУВСТВУЮ! ИСКРЕННЕ! Но мне НАСРАТЬ на вас и на вашу старость-хуярость.
НЕНАВИЖУ уебин, которые считают себя красивее других. ТЫ такая же страшная как и твои страшные подруги. Сиди и не выебывайся!!!
НЕНАВИЖУ маленьких орущих детей! И их жирных мамаш с банками пива! СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ВЫРОДКАМИ! ПОДОТРИТЕ ИМ ГОВНО, СОПЛИ, что там еще! ОНИ У ВАС ВОНЯЮТ И КРИЧАТ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CIELOSTELLATO6969 — Сielo stellato

6

Сатана

Ей было двенадцать, тринадцать - ему. Им бы дружить всегда. Но люди понять не могли: почему Такая у них вражда?! Он звал ее Бомбою и...

5

Что есть у меня в жизни кроме сериала? Сейчас я думаю о том, что же случится с Уолтером, Джесси, Хэнком, Майком и остальными, а потом? О ...

7

Что пожелать лишенным чести? Лишиться жизни с честью вместе

5

find the strength and hope for happiness

5

Любовь – продукт эволюции отношений. Влюбленность может не перетечь в отношения. В таком случае ее называют муками безответной любви.

5

Любовь – это искусство, требующее от человека самосовершенствования, самоотверженности, готовности к поступку и самопожертвованию.