31 июля 2013 года в31.07.2013 18:50 7 0 10 1

Девчонки, блять я разрыдалась сегодня с утра, читаю ваши комменты и сообщения. Вы мои дорогуськи!! Спасибо вам огромное за поддержку и просто за то, что вы хорошие и отзывчивые люди! Люблю <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAMBALEILO — хххх

199

привет

где все? зашла спустя вечность

109

помоему я опять влюбилась....))) блеать

114

Там, где Я, там ебанная драма

103

Никто. Никогда. Меня. Не любил. Действительно. По на...

Я никогда не была той девушкой ради которой рвали жопу. Бросали все, летели навстречу, сидели часами под окнами. Любили до сноса башни. ...

111

Уволилась. Пхахахах

99

Дома произошло какое-то осознание.