29 июля 2013 года в29.07.2013 23:46 5 0 10 1

Приоритеты.

Все и каждый твердят мне: " Ты его не любишь, зачем мучаешь пацана? зачем мозги пудришь?". Да, я с вами согласна, я его не люблю, но он любит меня. Я была в отношениях, где я никогда не чувствовала себя любимой, я просто любила и отдавала себя полностью, но позже я поняла, что это не правильно и кто-то должен любить меня.
Знаете? это прекрасно, когда ты любишь, страдаешь по нему, плачешь. Как бы это ни было печально, но ты чувствуешь, а если ты чувствуешь, значит ты жив. И это прекрасно. Но совершенно другое дело когда любят тебя. Когда ты видишь, что человек готов на многое ради тебя. Когда ты знаешь, что ты усыпаешь а кто-то ждет, чтобы ты проснулась. Когда ты знаешь, что твоя улыбка может исправить его плохое настроение. А ещё прекраснее, когда тебя любят, и ты знаешь, что постепенно влюбляешь и ты.
Так вот к чему я все это? В этой жизни нужно уметь расставлять приоритеты, редко бывает такое, что любят оба, кто-то в любом случае любит сильнее. И именно вы должны решить для себя кем вы хотите быть? Любимой девушкой, которую носят на руках, или девушкой которая будет сидеть у телефона и ждать звнока, пока её суженный будет где-то в баре с друзьями, а возможно и не с друзьями.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Оля из Апероля — Пусть все далекое станет близким

183

А я и не добивался ее. Она меня добилась. Добилась м...

180

Я одеваю свой шлем и бронижелет. Но ты умней. Ты цел...

184

Сука, как больно. Почему ты ушла? *слезы

182

Каждый раз , когда я засыпала , он говорил мне всяки...

178

Мое, наверное еще не родилось.

178

Дайте мне психолога.

Никогда не думала, что смогу так сильно запутаться в своей жизни. Я ушла из отношений в которых была 5 лет. Нет, мне не изменяли, меня не...