29 июля 2013 года в29.07.2013 22:18 0 0 10 1

Ну в общем, я сейчас ржу как тюлень, наверное. Решила я короче "пошутить" в одном паблике с ван ди, ахахахахахаха. Ну как всегда. Это мое криминальное настоящее. ну вот. Вижу гифки с Маликом, а там последняя гифка вот эта:

Пишу комент: Последняя гифка такая "Ха-ха. Ты чо ахуел? "

Рассказала подружке, которой нравится Малик про шутку, ну просто так. Потом сижу опять в новостях и вижу пост в этой группе (И естественно я не могла промолчать :DDDDD):

меня вынесло, ахахахах. Я кинула ссылку на этот пост подружке и мы начали угарать, спустя несколько минут вижу коменты ахахахахахах. ПОДРУЖКА НАШЛА ТОТ ПОСТ И ЛАЙКНУЛА МОЙ СУПЕР КОМЕНТ АХАХАХАХ. Тогда нас короче вынесло конкретно и я написала ей: "НАДЕЮСЬ НИКТО НЕ УЗНАЕТ ЧТО МЫ ЗНАКОМЫ" и тогда нас вынесло еще больше. И потом спустя минуту выяснилось что это подружка сказала другой подружке про это и та тоже лайкнула и написала комент.

А теперь простите меня за этот НАИБРЕДОВЕЙШИЙ БРЕДОВЫЙ ПОСТ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Лол короче

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLRIGHTBABY — Be cute

148

#cmbyn

144

Смешался я… И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях, - впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь гор...

146

¡Buenas noches, amigos! Ничем иным, как очередным пиздобольством с моей стороны, были слова о том, что я буду заходить и писать...

140

And the sun will set for you The sun will set for you And the shadow of the day Will embrace the world in grey