29 июля 2013 года в29.07.2013 20:51 14 0 10 1

ни о чем

ненавижу свой характер. ненавижу эту ебаную неугомонность, когда при любой возможности я с радостью участвую в любых аферах, влипаю во все, что только можно, и наживаю себе кучу проблем. серьезно, я сама себя так заебала за эти почти 18 лет жизни, что нет сил терпеть себя.

хочу проснуться другим человеком, спокойным и рассудительным. я всегда считала таких людей занудами, а сейчас сама мечтаю такой стать. забавно.

однажды я где-то прочитала, что тяжело прощать других, а себя прощать еще тяжелее. блять, как же точно сказано. может я и кажусь эгоисткой без совести, но кто бы знал, как эта чертова совесть меня порой мучит. ненавижу. просто ненавижу это гадкое чувство, когда ты просыпаешься вечером, потому что домой пришла только утром, и понимаешь, сколько хуйни вчера натворила. я ненавижу себя в такие моменты, проклинаю все свои "развлечения", клянусь, что все это было в последний раз. но проходит время, и моя натура снова требует приключений. внутренняя оторва просыпается и вот ее воля уже крепче, чем моя. она вопит от тоски и обыденности, и я сдаюсь. потом все происходит по кругу.

как меня задоблала такая жизнь.

хочу прямо сейчас лечь спать, а завтра проснуться и начать все с чистого листа.

спокойной ночи, вью.

спокойной жизни мне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAISYFAYMIRACLE — - The Sea Inside -

15

Артюр Рембо

Роман Серьезность не к лицу, когда семнадцать лет… Однажды вечером прочь кружки и бокалы, И шумное кафе, и люстры яркий свет! Б...

14

в моей жизни четко прослеживается цикличность

14

Тебя любить нельзя, Я это понял скоро — Тебе легко грубить И глупо возражать. Тебя держать, Как осаждённый город — То...

14

поколение моральных мертвецов

14

однажды наступает такой момент, когда либо ты отпуск...

19

что такое жизнь?