27 июля 2013 года в27.07.2013 22:44 2 0 10 5

Самая необычная из когда-либо написанных робинзонад. Дебютный роман, с триумфом ворвавшийся в список бестселлеров США!
Анна Эмерсон, тридцатилетняя учительница английского языка, устав от холодных чикагских зим и бесперспективных отношений с любимым человеком, отчаянно ищет перемен в своей жизни. И поэтому хватается за возможность провести лето на тропическом острове в качестве репетитора шестнадцатилетнего юноши.
Ти Джей Каллахан, наоборот, категорически никуда не хочет ехать. Он только-только начинает выздоравливать после тяжелой болезни, и его единственное желание — как можно скорее вернуться к нормальной жизни. Однако родители настаивают на том, чтобы он провел лето на Мальдивах и наверстал все, что пропустил за год в школе.
Но волею судьбы после авиакатастрофы они окажутся на необитаемом острове, затерянном в океане, где выжить им поможет только любовь. Но удастся ли героям сохранить чистоту чувств после возвращения в привычный мир?

«Роман хорош, если я не могу отложить его в сторону. Роман великолепен, если я продолжаю думать о нем, перевернув последнюю страницу. «На острове» одна из таких книг».
Обозреватель Booklist

«Эта книга пробудит в вашей душе бурю эмоций. Вместе с героями вы испытаете страх и печаль, любовь и нежность. Читая о приключениях Анны и Ти Джея, вам захочется, чтобы эта история никогда не кончалась».
Book Reviews

Долго думала читать эту книгу или нет и все таки купиоа книгу, с первой страницы, с первых слов, эта книга унесла меня в себя. Ребят, книга шедевр, лично для меня это так. Мне безумно понравилась эта книга. Потрясающая, романтическая, волнующая история Анны и Ти Джея, эти двое столько вместе пережили и в конце все таки остались вместе. Автор очень хорошо написал книгу, каждое слово идеально подходит, то что надо. Читается легко, я прочитала на одном дыханий, я просто не могла остановится. "На острове" разбудила во мне буря эмоций, я смеялась и плакала.Ребят, хотите читайте, хотите не читайте, но как по мнее её должен прочитать каждый, каждая девушка, которая любит романтические книги, книги о великой и красивой любви. Очень-очень жду экранизацию!

Я часто думаю об острове. Когда дети подрастут, нам будет что им рассказать.
Хотя, конечно, кое-что мы подкорректируем.
А еще мы обязательно скажем им, что этот коттедж и земля, на которой он стоит, -и есть наш остров. Мы с Ти Джеем наконец-то вернулись домой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIANA-FRAY — Laters Baby

13

до чего же мило*_*

15

Сегодня 29 августа исполнилось бы 55 лет великому и не повторимому королю поп музыки Майклу Джозефу Джексону. Очень жаль что Майкл покину...

16

До чего же мать твою он хорош, тащусь от этого хулигана!