26 июля 2013 года в26.07.2013 17:46 0 0 10 1

Просто я очень чувственная.

Я очень расстроилась из-за звонка в приемную комиссию. Возможно, в этом году я не поступлю. Я не знаю, что делать. В общем, об этом я буду думать на следующей неделе, потому что в понедельник мы с мамой поедем в СФУ. Тогда то и будет все ясно. Но надо же надеяться на лучшее… Честно, я не верю, что поступлю. Я уже задолбалась на что-то надеяться. Ну что я сделаю если я тупая? Ну не тупая, просто не умная и не способная.

С Женей договорились сегодня увидеться. На поликлинике и от туда пешком пройти по мосту, потом на татку. Я поехала. Без настроения. Это было ужасно… Он пытался меня развеселить, а я просто шла и молчала. Я не правильно делала… Просто я очень сильно расстроилась… Потом пришли на татку, сели там на лавочку и он все говорил "ну Наташа, ну поговори со мной". Блин мне сейчас так стыдно перед ним за себя! Плюс еще в тот момент я опять чувствовала себя предателем и все говорила "как ты меня еще такую терпишь?" "ты же не всегда такая, просто у тебя нет настроения". Он хороший. Мне кажется, я скоро начну к нему привыкать. Я не знаю плохо это будет или хорошо.
Я не хотела уходить с лавочки. Мы сидели там больше часа наверно. Потом все-таки он меня достал и мы пошли гулять. Он все так же пытался развеселить меня. Потом мне стало лучше, я просто успокоилась. Гуляли. Я спросила почему он со мной общается. Вчера же он сказал, что передумал уже говорить на ту тему. И в тот момент, когда он сказал это, я должна была радоваться, что он не предложит мне встречаться, а я наоборот..мне стало грустно. Мне казалось, что я обидела человека. Просто я очень чувственная… Ну и вот, спросила я. Он все не мог сформулировать и решил написать это в смс. Долго он ее писал. Пока он об этом думал, мы встретили Ксюшу. Она работает там, на великах. Еще там был Артур Настин. Она поступила на заочку на экономику в СФУ. Я рассказала, что так и так, что нифига короче. Она сказала, что попробуй на заочку. А я в принципе не понимаю что это и как это. Короче в понедельник все решится. Потом она спросила "кататься то будете? по соточке, по-братски" хах, интересно, что она подумала, когда увидела меня с парнем? Наверняка она подумала, что мы встречаемся. Но мы же не за руки шли, просто рядом. Поругались :D Поболтали с Ксюшей, ну я поболтала, потом пошли дальше и я говорила, что уже не хочу знать ответ на свой вопрос, раз он не может сказать. Значит не надо. Но нет, он отправил смс. Он боялся моей реакции. Он это мне сказал. Вот эта смс

"Я с тобой общаюсь, что бы через некоторое время, нашей дружбы, предложить что то более серьезное, быть моей девушкой."

Я сейчас улыбаюсь. Это приятно.
Я спросила, что он вообще понимает под отношениями. Он сказал, это когда взаимнопонимание, поддрежка, желание видеть друг друга часто, ухажитвать за второй половинкой. Потом спросил меня. Я сказала, что в отношениях все должно быть взаимно с самого начала, что это не честно, когда парень или девушка испытывают больше чувств, чем тот, с кем они находятся в отношениях. Я сказала, что знаю, как это, когда невзаимно, и что я не буду использовать чувства человека ради чего-то. Он ответил "вау". Потом я спросила его, когда у него были последнии отношения. Я хотела это вчера спросить, но не стала. Он сказал, что они закончились 29 июня. Он тогда был в Челябинске, ну по спорту, начал встречаться с девушкой. Месяц с ней был. Не хотел начинать отношения, потому что знал, что уедет. Она плакала, когда он уезжал. Она ему нравилась и сейчас вроде нравится. Но горевал он не долго :D 11 июля появилась я в его жизни :D И теперь, мне кажется, он хочет быть со мной. Но чуть попозже, когда узнаем друг друга лучше. Сейчас, именно сейчас, я бы наверное и хотела бы отношений с ним… Но.. я не знаю. Когда он рядом со мной, мне хорошо. Когда его нет…
Кстати, мне очень понравилось то, что он не стал расспрашивать про мои последние отношения. Я говорила, что не могу переступить, но не скажу через что и вообще не буду рассказывать, что мне как бы трудно с ним общаться. Но он не понял, что это из-за парня. Я сказала, что дело во мне. Мне кажется, я действительно ему нравлюсь.

"Да ты действительно мне нравишься :) мне нравится твоя внешность :) в отличии от других моих знакомых, ты на них очень не похожа, это тоже мне очень нравится :) " вот так вот.

Он скачал мне весь 4 сезон вампиров :) и еще три фильма. Провожал меня домой. И когда мы подошли к дому, вышел Данил и слова Жени "вот это сейчас была неожиданность!". Я посмеялась. И Данил такой говорит "не желаешь в гости зайти?" "нет, спасибо" :D Дааа, Данил, не ожидала я от тебя такого :D Он отдал мне флэшки и пошел. Хотя он хотел подождать пока я скину фильмы, чтобы я ему отдала их :D Это так забавно :) Почему он так стесняется?
В воскресенье с ним вечером на великах поедем кататься. Скорее всего. Затра я провожу день с Соней. Это сестра моя. Она недавно приехала из Новосибирска. Я не видела ее наверно уже года три. Она умная, разговаривает правильно… Я боюсь, что не буду знать о чем с ней говорить. Но лучший способ - это быть самой собой! Сначала мы поедем погуляем в центре, а потом в кино. Сеанс на 19:20. Мелодрама новая. Испания. Что-то на подобии "три метра". В общем, посмотрим.

Маша сказала, что хотела бы, чтобы я попробовала отношения с ним. Она считает, что он сможет сделать меня счастливой. Что мне хорошо с ним, из моих рассказов здесь. Покажет только время. А сейчас я продолжу смотреть вампиров :) Дэймон порвал связь, но Елена любит его. Это не привязанность, а любовь. Он был таким счастливым когда она сказала "Я люблю тебя, Дэймон. Я люблю тебя." А я вместе с ним была счастлива.

Всё у всех будет хорошо. Поверим в это.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIDING641 — Oh, Happy Day!

10

До встречи.

Чувачки, я пишу с телефона, с нового ноута не могу зайти на эту страницу, поэтому пришлось создать новую: ( На кого-то уже подписалась. ...

15

Режим "Романенко"

Я за сегодня нарисовала половину одного листа живописи и немножко рисунка…я сейчас немного переживаю из-за ноутбука. Я позавчера ку...

10

Нужно спать

Мне кажется, что я всем сердцем люблю Максима

10

Шта

Чуваки, я кароч не знаю, что сейчас происходит, но по-моему мне пишет мой типа парень бывший…Сережа который. Ахаха мне охота рж...

12

Херли (с)

Уберите пелену с моих глаз! Я так одержима Максимом, чёрт подери! Так ослеплена им.

10

А еще я сегодня сделала перестановку в комнате и завтра папа НАКОНЕЦ-ТО повешает в моей комнате зеркало и я буду фоткацофоткацофоткацо в ...