26 июля 2013 года в26.07.2013 13:16 0 0 10 2

Чё- то вообще….как-то не так,как хотелось то…..

Как и писалось у меня, на этой недельки была днюшка…и как же…

Моя бабуля решила мою днюшку отметить в воскресенье…отметила нормально….только вот я с утра злая была, да и настроения не было…но после как пришли парочку из родственников…и мы стали отмечать днюшку…..меня попустило. Хоть подарков я и не просила…всё равно одна из родственниц мне подарила..фиалку т. к. она астролог, и как она сказала мой цветок фиалка, то его она мне и подарила. Потом я с дедом, дядей и братком играла в карты….и я больше всех проигрывала *ой позор то >, <*

Но как и говорилось, хоть было вроде хорошо, но меня что-то угнетало..и вот под мою горячую руку попалась сестра. Я прям чувствовала, что уж с кем-то я уж точно поссорюсь. После ссоры я пошла в дом…легла на кровать и вырубилась… в тот момент мне было посрать уже на всех….

Проснулась ближе к вечеру…до наступления моей днюшки оставалось около двух часов..тогда я стала подумывать, что делать то буду….когда оставалось пол-часика…я решила сделать себе какао…потом взяла стул..отнесла его к бабушке в сад, на то место где хорошо можно было увидеть Луночку.

Когда на часах было 00.0 я при свете Луны, загадала желание, которое обязательно сбудется :) Потом села на стульчик, стала пить какао…и слушать музыку в наушниках…так я и просидела может долго, а может нет…В тот момент я себя чувствовала очень уютно и хорошо…я прям счастливая была. И Луночка в ту ночь прям яркая при яркая была. Помнится прежде чем уйти в дом…я чуток потанцевала. Охххх как же круто танцевать, ночью при освещённой Луне….

В доме я уснула и зря….потому-что кода я проснулась то, то чудное настроение, которое у меня было улетучилось…и вместо неё возникла злость…яростная при чём…Чтобы ни с кем не поссориться я быстро собралась в город. В мыслях только было нажраться. В городе я купила две бутылки шампанского и что-то пожевать. Сперва думала, что в одиночку напьюсь, но потом пошла к братику. Пока выпивали…болтали обо всём, но в основном о сексе. Потом мне маман позвонила и поздравила, я с ней чуток поболтала и пошла дальше с братиком пить. Выпили мы с ним только одну бутыль…вторую решила оставить для себя. Когда братик ушёл за племяшей в садик я осталась одна…тогда я решила зайти во вк….и зря…потому что ни одна сука меня там не поздравила…я не говорю, чтобы прям уж все меня там поздравляли, но моя подруга, хоть она бы да поздравила меня уж точно, да и Игорь. Я разозлилась…собралась и ушла домой. Я конечно сразу домой не пошла, а так просто шла опустив голову, медленно не спеша куда-то да шла. Слёзы наворачивались….как же мне тогда было плохо: (Потом после прогулки, я решила пойти на то место, где буду только я…..там я прикончила вторую бутылку шампанского…включила музыку и танцевала…Я старалась включать только весёлые песни, чтобы отвлечься…получалось плохо. Боль, грусть, одиночество…разрывали мою душу.

Ближе к вечеру я пошла домой…думала, что когда приду домой то лягу спать…но нет-с…бабуля мне сообщила, что звонила моя тётка…и предложила мне пойти к ней на работку, просто она в ночную смену работает. Сперва я решила никуда не пойти, но потом всё таки пошла…Было уже темно…я одна иду через поле…потом через лес…и мне нехуя не страшно.. Ай да, до того как пойти к тётке я позвонила Игорю….и стала его материть за то что он меня не поздравил. Но в конечном итоге, какого хуя я, решила встретиться с ним ночь. Если честно я хотела его продинамить, но мне было скучно у тётки на работе…и всё таки пошла с ним повидаться.

Было вроде всё норм, но Игорь сука всё испортил…

Так вот встретилась я с ним..я такая весёленькая, пьяненькая, без башенная..прикалывалась и просто радовалась…а он блядь, как истукан был. Мы сидели на лавочке, но у меня ведь пропеллер в жопе, нет нихуя мне надо бегать прыгать….вместо того чтобы сидеть с ним…я пошла к дороге…и стала танцевать *чё-то много танцев за день.*…ахахах…я на дуру со стороны была похожа, но мне так было хорошо…я танцевала…радовалась…просто в тот момент я ребёнком себя чувствовала….И я такая танцую…и подходит ко мне Игорь, отдаёт мою куртку….и просто уходит..Я:

—Ты куда?!

Игорь:

—Домой…

Я такая не поняла, какого хуя что за жопа и ты меня сукин сын динамишь….не позволю…С такими мыслями я подбежала к нему…схватила за куртку и дёрнула его….Он остановился повернулся и стал смотреть на меня…хоть и темно было но лицо я его рассмотреть могла…

—Какого, хуя ты малолетка….оставляешь меня одну….тебе чё сыкотно со мной стало….если так….то ты баба ублюдок….я с ним по доброму….а он тут взялся домой….Слоносос хуев…..

Потом я взяла и со всей силы ударила его по лицу…и потом ещё раз вдарила…я б так дохуя б его била но он схватил, сперва одну руку потом вторую…..и стал смотреть на меня….а я на него….Потом я попыталась вырвать одну руку….потом вторую…хуй там….Тогда я стала орать на него, чтобы отпустил меня…Я вырывалась как могла…и тут я чувствую что падаю…..я упала на траву….и сверху на пеня упал Игорь….*охххх пиздец какой же тяжёлый он*

—Слезь мать твою с меня

Игорь чуток приподнялся, я думал что всё фух слезет, но нет….я даже среагировать не успела, он просто так резко опустил голову, что я уж думал, что он мне решил башкой вдарит…ага вдарить….он стал целовать меня…причём яростно..прикусывая при этом мои губы….он пытался открыть мне рот…но я не позволяла…короче я до последнего держалась….короче драка у нас продолжалась…я стала скидывать его с себя…пыталась..но он сука сильнее меня…в тот момент я пожалела, что свой коготок не одела….И конечно он на этом не остановился….стал лапать…Вот в тот момент у меня началась паника….я стала просить его остановиться…но не хуя….Тогда я разревелась, хоть и не люблю это дело…Короче Игорь перестал приставать, а наоборот стал успокаивать. Я просила уйти его оставить меня…но он не уходил…После когда я успокоилась….не обращая на него внимания….я встала и стала идти сама не знаю куда….сзади шёл он…меня это взбесило…тогда я ускорила шаг, он тоже…я побежала…он за мной…убежать далеко не получилось…Когда он догнал меня…я стала опять вырываться….но меня на долго не хватило….

Картина маслом ёпт

Я стояла опустив голову…и просто прибывала в шоке…а он просто спокойно стоял, приобняв меня…гладил по голове и что-то там говорил….

Чёрт не так я хотела провести ту ночь не так….лучше б домой его отпустила…..но нет же мне скучно…надо приключений….получила….ещё хочешь?! Нет! В жопу всё!

☆-----------------------------------------☾-----------------------------------★

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TSUKIYO — Лилит

19

Усталость и нытье…А дальше после этого счастье что ли будет

15

Как же заебало что отчим пьет и подсаживает мою мать. В каждую черт пятницу. Зачем? Что они с этого имеют? Убегать от реальности. Ведь ма...

16

Вам нужен кто-то кто вас поймет? Мне очень нужен

19

Я вновь стала встречаться со скорпионом, но с другим….И поход думаю вернуться сюда, потомучто люблю до безумия писать.

18

#tsukiyo

Приняла ванну…помыв свою рыжую копну волос. Прикасаясь к волосам, мечтаю об африканских косах…прям хочу хочу хочу^^/…За...

18

#одинок

я обошел весь район в поиске антидепрессантов. ничерта нету. только в одной аптеке было что-то, но "только по рецепту". я сидел в парке п...